Вадя С Хитровки

Что за хрень? Периодически снится сон, будто я среди ночи пытаюсь включить свет, щёлкаю выключатель, а свет не горит. Нигде. Ни в комнатах, ни на кухне, ни в туалете с ванной. Ну не могли же лампочки все разом перегореть? Или как будто кто-то в щитке автомат выключил. Вот кто объяснит?

Ответы
Юж
Южанка

А вы не электриком работаете? Когда я работала на ЖД мне часто железнодорожные кошмары снились.

Вадя С Хитровки

нет, я по профессии полиграфист, с 2011 г. на инвалидности, с апреля 2013 г. - на гемодиализе

Юж
Южанка

Тогда - тайны подсознания.

Вадя С Хитровки

Можно сказать, коллеги. Я в феврале 2003 г. уволился из типографии, и перешёл работать в метро, параллельно учась на заочном в ж-д колледже

Галина Архипова

ЕСТЬ У ТЕБЯ КАКОЕ ТО ДЕЛО СЕРЬЁЗНОЕ ТЫ ЕГО НИ КАК РАЗРЕШИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ...ХОЧЕШЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Вадя С Хитровки

Может быть

Галина Архипова

ВОТ И СВЕТА НЕ ВИДИШЬ ПЫТАЕШЬСЯ А НЕ ГОРИТ ОН ..ВОТ И ДЕЛО НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

Лидия Куркина

У меня тоже такое было. Просто вы ещё не проснулись и делали это во сне.

Лилия Валеева

В своей жизни не можете найти выход из какой либо ситуации.

Наталья Савич

Блуждаете в темноте и не хотите открыть глаза на правду

Телефонист Вася.а

Все...скоро придут.С ГОСЭНЕРГОСБЫТА.Жучок отключи.

Юрий Серебряный.

Во сне?? а на яву горят? вызови электрика во сне)))

Вадя С Хитровки

наяву горят

Юрий Серебряный.

Ну тогда не страшно просыпаться,,,))

Виктор Николаев

Призыв к изучению схемы питания своей квартиры.

Видмет Лапатыч Бизульо

Для того, чтоб видеть сны, Лампы вовсе не нужны.

Наталья Тюркина

В интернете толкование своего сна посмотрите

Елена Максимова

Свет=знания. У Вас идёт блокировка к доступу.

Юлия Лебедева

У меня тоже бывают такие сны?Незнаю почему!

Гудвин

Вторая ступень,кризиса среднего возраста.

Bc
Bcyjdfz

Это нехороший сон. Сходите в церковь.

Оленка

Вы просто устали. Вам отдохнуть надо

Бабайкин Юрий

Слепота снится к прозрению

Андрей Берзенин

К пробуждению подсознания)

Витас Григ

пора у темноте привыкать...

L….

Темноты очевидно боитесь

Михаил Киранов

У меня подобное бывало