Николай Молодкин

Отсидев короткий срок в мусорном баке депутат вернётся в Раду и продолжит работу в прежнем режиме ?

Ответы
Маруся Климова

Чего это "в прежнем режиме"? Он теперь будет /на всякий случай/ ходить в памперсе, брать с собой сух.паёк, и любое дез. средство...

Николай Верниковский

Без всяких сомнений. Немного структура среди придурков в Раде поменяется. А результат- на помойку ИСТОРИИ.

Вера Козловска

складывается впечатление,что там только такие и могут сидеть в раде...еще и героем украины будет...

Наталья Кочешкова

Не знаю..наверное..на Украине и так многие оттуда повылазили.. Так что никого там этим не удивишь..

Анатолий Кулемзин

Наших депутатов хоть в унитазе утопи, они все равно не будут выражать интересов народа.

Николай Молодкин

Похоже не для того они туда попали !

Анатолий Кулемзин

Честный человек в политику не полезет. Я это усвоил, наблюдая за своими сокурсниками. Сначала они лезли в комсомольские активисты, потом стали партийными работниками. А теперь почти все во власти или в бизнесе. Презираю.

Николай Молодкин

По правилам игры любой начальник становится противником рабочего !

Анатолий Кулемзин

У нас по сравнению с советским временем количество управленцев выросло в 4 раза. Мусорных баков на всех не хватит.

Николай Молодкин

Значит надо искать другие методы !

Анатолий Кулемзин

В унитаз их, народных слуг!

Александр Фейгин

Вернется.За Раду не поручусь, а вот всю бы Госдуму в боольшой мешок...

Василий Суханов

...и будет еще хвастаться, что он пережил ради процветания укропии.....

Svetlana Suranova

Ну , скажем, в прежнем уже не получится - воспоминания будут мучить

Freaky Boy

Будь я хохлом назвал бы тебя москалем а так может и продолжать

Мади Габдулов

по этому это делается для того чтобы он вони вокруг не замечал

Серж Яковлев

...вместо кресел в раде, мусорные контейнеры - люстрация блин...

Ираида Иванова

белый костюм сменит на серый и будет смотреть серо и убого

Владимир Вейс, Писатель

Прежнего режима не будет. Амнистия придет с уходом хунты.

Aliev Ruslan

да, но обстановочка после мусорного бака не улучшится

Саламу Ахмадов

В следующий раз и на Параше возможно побарахтается

Вера Черницына

специфичный вопрос, это чисто суверенное решение.

Александр Сидоров

депутаты везде народ крепкий и без предрассудков

Дмитрий Шепеленко

после мусорного бака в Раде сидеть уже не страшно

Татьяна

КОнечно не вечно же будет в баке мусорном сидеть

Irina Grosman

Сейчас модно сажать депутатов в мусорный бак