Хлебников Александр

В эмиратах быстрее 120 не ездят. Почему?

Ответы
Владимир

Таковы правила в большинстве стран европы также и только в Германии можно ехать сколько хочешь.

Хлебников Александр

В эмиратах- тоже ​можно ехать сколько хочешь

Владимир

Ну и чего ты тогда тут ?

Хлебников Александр

а тебе в эмираты охота?

Владимир

Я не об этом. Вопрос почему у тебя такой странный ?

Сергей Логинов

на чем, на верблюдах, здесь одна дама доказывала, что у них скорость не меньше 120 км/ч?

Лариса

Считается глупостью. Разобьется - самоубийца.

Хлебников Александр

Ты знала!!!!! 😁

Лариса

Я там жила.

Нина Тюкина

Я там не была и не хочу.

Ирина

Закон такой.

Ирина

Прямо как в христианстве

Юрий Доливо

А ему, самоубийце, не все равно на том свете, кем его считают на этом?

Хлебников Александр

Если тебе все равно, то твоим родственникам уж точно не все равно!

Юрий Доливо

Наверное, у них такой обычай. Да, я то конечно, не хотел бы быть самоубийцей в глазах родственников, но у нас это и в голову не придет.

Хлебников Александр

Это точно. Вот только если церковь на это пойдет... И то, как определить...