Ро
Розалия

Весь мир-игра. И люди в нем актеры. Кто режиссер нашей жизни?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

"Весь мир театр,а люди в нем актеры"-
сказал Шекспир,столетий несколько назад.
О,как был прав он,сказав так о своём времени,
но сквозь века,прошел его пытливый взгляд.
...по сути ведь ничего не изменилось...
сменились лишь актёры,пейзаж и антураж.
А неизменными остались режиссёры,что ставят пьесы,
являя в них заложенный кураж...
И к сожаленью очень часто,сценарий полное дерьмо...
А режиссёры ищут в нем разумное зерно...
Ведь ничего нет проще...сценарий в мусор,
а сценариста..."в даль послать"...
Ан нет,нельзя,у сценариста связи,власть и деньги,
он режиссёра может поменять...
Уже в основе их союз порочен,и пахнет он дурно,
но они будут неразлучны...другого не дано...
...а подберут актёров,но не профи,а "фантиков" и "мишуру",
и вся эта шумная свора,покажет нам свою игру.
Мы же,смотря на гадкое уродство,
с отвратным чувством в истерзаной груди...
Закрыть не можем занавес,прогнать всю эту плесень...
мы зрители,а значит созерцатели,
и лишь на посмотреть,нам права даны.
Встать,выйти вон из зала,остаться человеком наконец.
Порой нет сил,а так же мужества.И созерцаем пошлости венец.
Профессионалов всех "перекалбасили",а дилетатны сели в их кресла...
Вот потому,такой хаос творится в мире.И миром уж не правит КРАСОТА.
Талантам надо помогать,бездарности пробьются сами...
Взрастить цветок,труднее чем сорняк...
...лишь только то,что сделано с ЛЮБОВЬЮ,живет в веках...
...ТАК БЫЛО,ЕСТЬ,И БУДЕТ ТАК.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот хозяин гасит свечи. Кончено бал, окончен вечер. Засият месяц в облаках. Кукол снимут с ниток длинных и засыпая нафталином в виде тряпок сложат в сундуках... До чего порой обидно, что хозяина не видно.. И в процессе представленья создаётся впечатлен е, что куклы могут сами говорить...

Вика Хандогина Паршукова

Люди.То есть каждый человек сам себе и автор сценария и режиссер и актер.И вот эти авторы сценария и режиссеры и актеры играют кино.У каждого свой сценарий и он не стыкуется с остальными,играют каждый своё-кто в лес кто по дрова.Потому и жизнь такая......хреновая.😢

Ро
Розалия

Потому что обстоятельства приносят изменения в наши планы.

Владимир Гулинский

Весь мир наш – Богом созданный театр.
Жизнь вечная – прекрасный мотиватор.

Моря и суша – Богом созданная сцена.
Каждый народ на ней – божественный актёр.
- А от чего ж тогда так постановка скверна?
- В ней «вольный каменщик», бессменный режиссёр!

Юрий Архипов

Весь мир в Ильюзии Режисер есть первую очередь мы сами иБОЖЕСТВО огромный кампютер кампютере все записано про человека и сам человек компютер в клетках все написано про себя как ведешь себя какие слова выбрасываешь

Ро
Розалия

Какой в этом смысл?

Юрий Архипов

Смысал сейчас перед последним судом человеку надо экзамен здавать чтобы опять в следующем жизьни опять человеком быь

Николай Дубинин

Кто режиссер, не ведаю ...если, мы сами, не напишем сценарий своей жизни ...сценарий жизни нашей, напишут за нас, и без нашего участия.

Анатолий Аблеев

У Шекспира немножко не так. "Вся жизнь - игра" Разница, однако... Но утверждение , на мой взгляд - сомнительное..Только звучит красиво.

Никифоров Валерий

Но чем, скажи, Горацио, связать
Всю эту жизнь, которая случилась ?..
И я напрасно мучаю тетрадь,
Залив в себя дешевые чернила.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт, но как бы вы себя не берегли, не следует ложиться на аборт, когда тебя ещё и не .бли !"

Марина Прокофьева

Эти слова классика-а актеры-МЫ и режессер-ЖИЗНЬ-и попробуй сыграть ФАЛЬШИВО-не ПОМИЛУЕТ и не ВОЗНАГРАДИТ!!!

Виталий Сальтевский

Вопрос философский. Мы такие же игрушки в руках Создателя, как и герои компьютерных игр, нами созданные.

Валерий Кошкин

Плазмоцид актеру всегда что то мешает, играйте сваю роль без ошибок и тогда всё будет хорошо.

Karen Grigoryan

Режиссура не знаю а создателя нашего знаю это наш отец господь бог всемогущий

Бесик

Не морочьте мене то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Андрей Брыляков

Псинакопитель этнической группы с торсионные полем - ему 305 тысяч лет.

Пан Стефа́н

Режиссёры в Кремле! От Вас (как впрочем и от всех нас) очень далеко.

Анатолий Бронский

Пошли повторятся одни и те же вопросы надо уходить из этого сайта.

Евгений Зубков

Эйнштейн говорил -наверно всё таки Бога он кстати был атеистом

Tu
Tutby

мы сами - и режиссёры, и актёры, и статисты, и сценаристы и т.п.

Валерий Львутин

" Мы свободные артисты ................"( жаль дальше слова забыл)😁