Лариса

А вы пробовали перевести своё ФИО на какой-нибудь другой язык?

Ответы
Пр
Приду-Рок

хочется ваще поменять...помню в детстве на "м" начиналась ,но папа когда получал паспорт немного изменил (сказал что сократил, чтоб легче было писать!) и теперь на "х" начинается...😔🤷‍♂️

Stanislav Zaporozskiy

В конторе спросили,ваше ФИО,и дама ответила, Харитонова Ульяна Яковлевна,а ей в ответ,приходите с паспортом.😁

Карен Лорис-Руссо

Да. И везде почти одинаково😊

Телефонист Вася.а

Святой замок победителя.

Телефонист Вася.а

Не владею.Лазить по " тырнетам" не буду.

Лариса

Примерно Баак Стау Молли .

Телефонист Вася.а

Сойдёт.А зачем вообще переводить имена собственные?Олег и в Африке Олег.

Лариса

А у нас с детьми такая игра.

Телефонист Вася.а

С детьми это классно.Не подумал.Хорошая игра!

Господин Дроссельмейер

Дак на карточках же

Лариса

Не поняла. Какие карточки с переводом?

Господин Дроссельмейер

Пластиковые банковские.

Лариса

Там нет перевода имён. Там просто ваше имя написано латинскими буквами.

Господин Дроссельмейер

Это называется перевод, а способ - транскрипция или транслитерация.

Лариса

Странные понятия перевода у вас....

Сергей Смирнов

нет

Василий Галемский

нет