Аленький Цветочек

Жизнь нас всегда ставит перед выбором. Вот предоставила жизнь выбор из двух вариантов. И ты понимаешь, что ни один тебе не нравится. Что делать? Что выбирать???

Ответы · страница 2
Игорь Дубошин

Чуть чуть изменить себя.

Вл
Владимир.

ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ.

Марат

Придумать третий.

Марат

В стране советов жили.

Марат

Этот сайт сайт создали переселенцы в Германию для общения и советов.

Аленький Цветочек

вот не знала. Теперь буду знать. спасибо

Я Вера

Неужели всё так? А теперь сайт захватили злобные русофобы, которые пытаются навязать нам демократию

Марат

На самом деле это злобные карлики, они могут обидеть хороших девочек.

Владимир Литяйкин N

Постой в сторонке

Аленький Цветочек

И понаблюдать, что будет дальше????

Аленький Цветочек

Хорошего вам дня!🍓

Элен Ренбауэр Z

Идти дальше мимо

Аленький Цветочек

До нового витка событий и выбора..????

Вл
Владимир

А пройти мимо?

Вл
Владимир

Тогда бросайте монетку- хоть винить будет кого- не себя

Андрей Берзенин

Не суетится)))

Андрей Берзенин

))) Конечно, молодец против овец)))), но в довольно серьезном спортзале мало кто способен конкурировать)))

Аленький Цветочек

Тогда вам браво!!!!!!🥇🏆🏵️

Андрей Берзенин

Это точно. Хотя именно сейчас, когда уже 62. Раньше был, хоть и неплохим, но только чуть выше среднего спортсменом. Нынче выясняется, что очень неплохой спортсмен)))

Аленький Цветочек

Чудесно. В таком возрасте отбор уже другой. Да и мужчин нормальных со свечкой поискать.... Вы несомненный молодец!!!!!!

Андрей Берзенин

Спасибо! К сожалению, это не вполне хорошо. Как оказалось, лучше всего я умею тренироваться)))) Такое, не очень себе умение)))

Алексей Малахов

Не торопися...

Аленький Цветочек

Хорошо. Но время выбора может уйти

ست
ستانيسلاوس

Ничего...

Аленький Цветочек

Тогда выбираю кофе с перцем))))))) и пусть всё катится к чертям

ست
ستانيسلاوس

С мускатным попробуйте)👍

Аленький Цветочек

Обязательно. Вот только приеду с работы домой

ست
ستانيسلاوس

Орех надо сиолоть и варить вместе с кофе...

ست
ستانيسلاوس

А иначе смысла нет, орех вкус даст...

Natali Ник.

третий...

Mарго Беккер

Лучше 5 ый!😛😉

Господин Дроссельмейер

тянуть