Серов

Мужики! А у вас было подобное на службе? Кто служил срочную, вам что нибудь хорошего дала эта "школа жизни" или вам жаль потерянного времени?

Ответы
Михаил Тымчук

Служил срочную службу три года. Школа жизни суровая, но необходима каждому мужчине, иначе он никогда мужчиной может и не стать. Хорошо шлифует армия маменькиных сынков, наглецам устанавливает борзометр. Правда встречаются выродки.что их ничто не меняет, даже всеобщее презрение коллектива... Сейчас многие возмущаются армией, а откуда же они приходят в армию? Да да, многие ещё на гражданке становятся ублюдками... В армии не с солдат нужно начинать, а с офицеров, чтобы они были образцом. Когда я призвался в армию, застал многих офицеров и старшин, которые воевали. Они были строгие, но справедливые. Ничего лишнего не требовали. За это мы их уважали...

Сперанский Вадим

Ну так там только и разговаривают, любого ниже по званию за человека не считают и общаются как с нелюбимой дворовой собакой. Да ничего не дала армия, кроме опыта общения с быдлом, которому по какой то вселенской ошибке дали авторитет

Михаил Цветаев

Я служил в СА,а не в ВС РФ,у нас была дедовщина,но чтобы так разговаривали с л/с офицеры-такого не было и я не жалею о службе...Такого офицера первым свои же и пристрелят если война.

Михаил Цветаев

У меня дочь..если бы был сын,то постарался бы не отправлять,хотя и служат сейчас всего год..Да и кого сейчас защищать?..Путина,Чубайса,Ротенберга от нас самих?

Серов

Правильно, Михаил. Мы в своё время служили РОДИНЕ! Присягу давали СССР. Защищали СОВЕТСКИЙ народ. А что сейчас..? 👍👍👍🤝🤝🤝

Серов

Помню этот момент фильма! Сурово но Правильно...

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Не жаль когда то командир полка говорил что только мужчинам выпало шанс жить на несколько лет в кругу подобных себе так что мне не жаль потраченных годов

..

Оторвали от матери. Уберегли от шальных поступков. Из армии пришел повзрослевшим мальчиком. Воспоминания на всю жизнь...хорошие. Ведь тогда был молодым.

Ми
Михаил

Да младший офицерский состав до такой степени борзеет,что на месте командира подразделения любой бы вышел из себя.

Бродяга

Срочную служил на горной пограничной заставе- служба реально меня закалила и я не жалею что отслужил.

Владимир С

Служил 2,5. Нормально все. Школа жизни для мужиков. А идиотов и на гражданке не меньше.

An
Antonius

Зачем служили кому служили но судя по тому Кто сидит в кремле служили Плохо!

С Э М

Материться мы и раньше начали) Но в целом срочная служба нужна, на пользу

Arsen Beisenov

Бывало всякое, но мне все равно не жаль. На "гражданке" дебилизма больше

Серов

👍

Eлена Елена

Неужели вот так? Чему можно научиться тогда…. Только материться.

Серов

🤝

Eлена Елена

У меня муж служил в Монголии . Прожили 41 год и он никогда при мне не матерился.

Се
Сергей

Да уж лучше в мирное время под ебухами, чем в военное под огнем.

Се
Сергей

Там есть ключевая фраза: "... по Вам будут стрелять, а Вы будете у меня "..не знаа-а-а-ю, блядь..""

Га
Галина

мой муж три года был во флоте.Вспоминает. как лучшие три года.

Серов

Кошмар... Всё будет благополучно! Удачи Вам! Простите, а ск ему лет?

Га
Галина

74 было 25 ноября. Мы 45 лет вместе. Самой бы дожить до его выписки как-то.😢

Серов

Всё у вас будет хорошо!

Га
Галина

надеюсь. Спасибо.Будьте здоровы.

Серов

🌹👍🌹👍🌹

Миша Zvo

Офицер прав на 💯 %, никто с...ка не хочет думать своей головой.

Людмила Варивоцкая

Я бы его кастрировала... СВОЛОЧЬ!... Его под трибунал!!!

Сергей Дёмшин

Армия дала мне все!! Там мозги на место встали...

Серов

👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Круто...его то начальство почему то не слышало?

Павел Родник.

Разбор полетов. а кто сказал что легко будет.

Z-Мимокрокодил-V

Жаль, что нельзя удавить провокатора.

Серов

😱