Ир

А что для вас- истинное покаяние?🙂

Ответы
Подрыв Устоев

Покаяние - это форма унижения, которую придумывают сильные для слабых, чтобы унизить их еще больше, растоптать дух и без помех вывернуть чужие карманы.

Ир

Послушать лекцию девятова! С полной выкладкой! Она называется о золоте партии, небополитике и искре Божией..

Подрыв Устоев

Я ж у вас не спрашиваю, что мне "послушать", не так ли? Вы употребляете термины, не зная, что они означают?
Что такое "информационное поле" и "высший разум"? Откуда данные? Это поле из информации, что ли? Кто и по какой методике это выявил? Как это проверить?

Ир

Ну мои результаты вас не убедили, да я собственно и не собираюсь вас в чем то убеждать..🙂

Подрыв Устоев

То есть, вы не знаете.

Ир

🙂

Александр Игрицкий

Я и про обычное покаяние ничего не знаю.

Александр Игрицкий

"Не сотвори себе кумира." Хаос несравнимо распространён

Александр Игрицкий

"Не сотвори себе кумира." Хаос несравнимо распространён

Ир

Согласна, но русскому человеку хаос- смерти подобен..

Александр Игрицкий

После стакана русскому человеку и чёрт не брат.

Ир

🙂

Семен Отмахов

а нет его...в чём каяться?🖼

Ир

Вы о господине Прутовых?.. ну так я уже с женщинами вашего рода договорилась- ни к детям ни ко мне он на пушечный выстрел не подойдёт.. ребята, будьте последовательны в своих решениях..

Семен Отмахов

Как будто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю - чтобы спастись.

Ир

Вы о чем? Мы же договорились.. и никто не будет менять договоренности.. а там Ленка - она вам все роли сыграет.. и в родню потопает..все решено, кто будет учитывать мнение како го там сраного генерала? Правильно- никто..

Семен Отмахов

Как будто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю - чтобы спастись.

Ир

Не надо.. я заплатила все вышеперечисленное за одно- что бы никто и никогда не появился ни в млей жизни, ни в жизни моих детей.. я же знала, за что я плачу годы электронного рабство..

Виктор Ш

Это абсолютно личное дело!

Ир

🙂

Андрей Будняев

аутодафе.

Толик Неизвестный

ПРАВДА

Ир

Детализируем: человек проговорил вслух другому лицу содеянное..которое является греховным... но продолжает делать то же самое.. можно ли считать это раскаянием?

Иг
Игорь

ни что

Ир

🙂