Ксения

Случай — это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем....Анатоль Франс

Ответы
Анатолий Валюх

У меня есть знакомый, он всегда говорит так- если тебе на ногу в автобусе наступили, а ты считаешь что случайно, так знай это Божий знак. Без Бога ты даже не споткнёшся!

Александр Дубков

Писатели склонным демонстрировать свое отношение к творчеству и бога ставят с собой на одну ступеньку. Бог не подписывается ни под чем - и так все видно.

Valentin Ceban

Это не есть верно. Такого как( случай ) не бывает ,его просто нету .У каждого всё на лбу напечатано Богом. А БОГ это кодовое слово Вселенского разума.

Юрий Малиновский

Истина,это прожившее века заблуждение. А заблуждение,это истина,прожившая пять минут. Бог не может быть случаем....тогда мы все его ошибки....

Ксения

🤓эвоно как

Юрий Малиновский

А то...

Виктор Кабанов

Случайностей не бывает...череда определённых судьбой событий приводят нас к случаю...😊 💐 😊

Sergey Garbuzov

Циолковский прочёл на небе слово-Рай.Случай-вереница явлений невысчитываемая нашим разумом.

Александр Игрицкий

Когда он не желает подписываться своим именем, называется не Случай, а Непорочное зачатие.

Ёрш Твоюмедь

Случай - это подарок подготовленному человеку! ..так и передайте Анатолю!))))

Ксения

ладушки чичаз позвоню📞 ☎️

Ёрш Твоюмедь

А он что... на СМСки не отвечает?!!)))))))

Ксения

неа

Ёрш Твоюмедь

Надеюсь, звонить будешь с колокольни?))))

Ксения

та не...с телефона📞 ☎️

Ёрш Твоюмедь

ОК! Привет ему передавай)))

Ксения

ага

Тимур ????????

Назовите хоть один реальный случай, когда он подписывался своим именем...

Александр Путин

случая не бывает это закономерность это сказал соратник Маркса-- Энгельс

В М

Случайность - это пересечение двух рядов необходимостей (то есть Бога?)

Виктор Семёнов

А Боги смеялись всё утро и вечер, когда услыхали - случайная встреча...

Женя Конов

а судьба как тогда называется и таких псевдонимов поверь очень много

Николай Дубинин

Случай - игра мудрецов. Глупые, сами игра случая. (Восточная мудрость)

Александр Новиков

Случайностей не бывает,Всё предопределено предъидущеми поступками.

Peter Iv

Какой-то покровитель все время приписывает ему авторство...

Дима Skia

А вероятность придумали люди, чтобы вычислить кто же это!

Александр

Люди много чего говорят,особенно когда выпьют))😃 🌹

Александр Мухутдинов

Случайность бывает только в случаи если она доказуемая

Валентин

ФАКТИЧЕСКИ И ЖИЗНЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО СЛУЧАЙ☝️