Валентина Ерефеева

Если твоя жизнь напоминает сегодня болото , не падай духом , завтра в нем может зацвести лотос .

Ответы
Feliks Zakopnuk

лотос может зацвести в проточной воде. Я думаю так если попал в болото. Нужно выбираться. Или засосёт,или лягушкой станешь

Валентина Ерефеева

Лотос считается священным цветком, потому что даже если он растет в грязном болоте,(Лотос растет в стоячей прогревающейся воде.
Он слишком хрупкий для бурных потоков. )но к нему грязь не пристает. . он остается безупречно чистым. Из интернета .

Nikola Mahkov

на болте-клюква-брусника-черника-морошка!...................................................

Александр Суриков

Или заквакать лягушки или запеть водяной - ни кто ни водится со мной.

Александр Карабашев

ну да--или просто болото затянет ряской и оно протухнет

Валентина Ерефеева

А ты не тухни , а вливай свежий воздух в твою жизнь .

Александр Карабашев

не--лучше протухну

Валентина Ерефеева

У каждого свой выбор .

Александр Карабашев

иду тухнуть мадам

Чеслава Дашкевич

Красиво !!! 👍 👍 👍 ☕

Валентина Ерефеева

Я всегда говорю , не всегда будет так .

Чеслава Дашкевич

А кто знает ???👋 👋 👋 😉

Валентина Ерефеева

Надо не прятаться от неожиданностей , а учиться их достойно принимать .

Чеслава Дашкевич

Согласна !!! 🤝

Сергей Финогенов

обнадеживающе

Александр Гусев

В болоте?

Валентина Ерефеева

А почему бы и нет ?

Елена

Может)