Сергей Коклягин

Ванга и Настрадамус нарекают что Россия лучшая и к 2025 году будет....согластны?

Ответы
Инна Лисицына

Ванга говорила что Россия и Китай будут две великие державы ,Америка сама себя погубит а Европа станет пустой и холодной ,Россия соберет все государства которые от нее откололись это сказал Серафим Саровский

Сергей Коклягин

Настрадамус это же сказал

Инна Лисицына

возможно это просто перепечатывание текста или просто выдумка ,только Всевышнему известно что будет дальше

Олег Коноплев

Если темп роста сохраним...И компы свои производить станем...

Сергей Коклягин

рано говоришь

Олег Коноплев

Может и рано...Но из одного МД-1...Мы два аналога IBM собирали...Ещё в 90-е...

Wladus

На Бога надейся , а сам не Плошай !!!!!!!!!!!!!!......................

Борис Смирнов

А куда воры то денутся

Рыбка Золотая

Да