Дмитрий Табунов

Прав ли японский блогер Коки Танака, сказав, что японцы - это очень отдалённые родственники евреев?

–1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Абсолютно. Это один из потерянных десяти родов евреев, прошедший через всю Азию и сильно изменившийся. В Японии сохранился единственный храм Яхве, которому поклонялись евреи в дохристианские времена.

Марат

В Израиле больше всего боятся, что на родину вернутся китайские потомки Давида. Хоть и одна деревня, но пять миллионов человек.

Николай

скоре всего нет....тогда им и арабов надо в родственники записывать..

Михаил Тымчук

Не вижу сходства. Японцы трудолюбивые и честные.

Никифоров Валерий

Надо же , а я думал они родственники китайцев.

Виктор Федин

все мы дети Адама и Евы

Лев Бурдиенко

Наверное,очень похожи.

Максим Jw

Мы все - родственники.

Михаил Гехт

все от одного Адама?

Толя Попов

😝