Alex Bunin

Вы чувствуете свою социальную защищенность , полиция ...ГИБДД?

Ответы
Зинаида Назарова

Какая защищенность?Каждый день стрессовый!Коммуналку до 10 не заплатил-звонки газ отключат.воду отрежут и т д ГИБДД письма счастья присылают с телекамер например из Москвы.а ты в это время был в Нижнем бегай доказывай.Дебоширит сосед вызываешь полицию.говорят-Ну не убил же еще.....И так во всем... НАКИПЕЛО

Alex Bunin

🤝 🤣..........................🌹!!!

Валентина Рязанова

О, НЕТ ! Полгода надо мной просто издевались, подала 3 заявление на кражу из моей квартиры , заключение устно -САМА ВИНОВАТА , потом пришло письмо, что поиск не дал нужных результатов , отказать в возбуждении уголовного дела. Прокуратура тоже дала ответ под копирку. 👵 😢

Alex Bunin

Валюш,сочувствую!!!Как-то они нас не радуют...🤣......................🤝 🌹

Валентина Рязанова

Меня не надо радовать , не надо им было прятать мои заявления и делать вид , что впервые меня видят. Потом я сказала, что еду в прокуратуру, просили подождать и привезли воровку, которая написала долговую расписку, т. к. украденного у неё уже ничего нет. И всё, потом игра в прятки, не менты , а уже понты просто издевались Дочь мне подарила телефон с камерой и диктофоном, предупредила, что включаю диктофон, это помогло мне избежать издёвок и наглых высказываний в мой адрес. 😰 😦

Alex Bunin

вы молодец!!!Что нам ещё остается?

Валентина Рязанова

А я надеялась на прокуратуру , а они письмо скопировали и мне прислали .

Alex Bunin

Одна контора...

Тамара Стреляева

Слово ЗАЩИЩЕННОСТЬ _ Можно понимать по разному. Я получаю. пенсию- защищена от бедности, у меня есть квартира, защищена от непрошенных гостей, если случилась кража-пришла на помощь полиция и т.д.

Alex Bunin

Пенсия-7800,Окна на решетках-по другому нельзя,двери стальные,Кто-то ворвался и Вы защищаете свою семью-превышение защиты,сдерут сережки-разбираться никто не будет.😂 У Вас все значит-впереди...

Kitton

ГБДД - это мрази конченные !!! Туда идут лентяи , маминькины сынки , сморчки с комплексами и нравственные выродки желающие хоть как то властвовать и издеваться над людьми !

Alex Bunin

1000%🤝 ☺️

Людмила Дубова

Нет. Когда у меня случилось несчастье с мужем, от полиции (тогда милиция) у меня остались очень неприятные воспоминания. Я не хотела бы иметь с ними дела вообще.

Alex Bunin

Да,Люда....как-то общение с НИМИ не радует.....🤝 🤗

Людмила Дубова

Не то что не радует, пугает. Очень много цинизма, непрофессионализма (о котором кричат с телеэкранов), еще очень много негатива. Создается такое впечатление, что ты сам виноват во всем и даже в том, что их вызвали.

Alex Bunin

Спасибо,Люда!Остается только пожелать поменьше с ними общаться!!!Удачи Вам во всех Ваших делах!🤗 🍨 ☕ 🌸

Людмила Дубова

Спасибо!

Alex Bunin

☺️

Га
Галина

Я чувствую...всю жизнь. Меня они не подводили, мне попадались нормальные. Уважаю этих профи. У них очень трудная служба...

Alex Bunin

Везунчик...По Т.В. их постоянно показывают.как бандитов в погонах.А они молчат!В свое время это называлось -дескридитацией власти.которую они представляют в качестве борьбы с преступлениями против людей. А они....молчат,типа-согласны..На окнах в домах-решетки."Преступник должет сидеть за решеткой" Высоцкий В. и ГИБДД....поборщики!😂

Га
Галина

Живу на первом этаже 20 лет и решеток на моих окнах нет. Не понимаю даже почему люди обрешетились... Был пожар в соседем доме...удалось все же спасти двух стариков...у них пожар, а на окнах решетки, сильно пострадали, ожоги. Пока вырывали решетки, старики обгорели.

Alex Bunin

🌹 😂

Эльвира Галиева

Сегодня прислали по вацапу оберег от сглаза: Дай бог, чтоб ваша хата не видела ни доктора, ни адвоката. Примерно так.

Андрей

Нет,не чувствую.У меня недавно украли сарай,зять работает в полиции,так прямым текстом сказал,искать не будут.

Alex Bunin

🤝 😏 🌼

Ел
Елена

да пусть их не будет. и что, вас отпустило??? нет! задумайтесь: паспортный стол, МФЦ, регистратура в поликлинике..

Н....... Р..........

когда у нас всё хорошо ,мы на них бочку катим,а когда плохо бежим опять же к ним.но часто беззаконие царит.

Alex Bunin

Даже по Т.В. показывают,что они бандитосы в погонах...Они ,к стати этого не опровергают.....😂

Н....... Р..........

ну карупция в их сфере всегда была и есть.

Alex Bunin

Какая голова,такие и ноги.....(в смысле куда идут...)🎅 🤝 🌹

Н....... Р..........

согласна рыба с головы гниёт.

Alex Bunin

Успехов!!!✌️

Н....... Р..........

и Вам всего.👋

Анна Сова

да пока там друзья. А так часто всех чиновников хочется спросить за что они свой народ так ненавидят?

Анна Сова

А в Америке сидит на кассе т.Соня и говорит полицейскому, вот сижу 20 лет тут а ты стоишь 20 лет и таки по русски выучил только "стоять".

Бо
Бока

правоохранители работают на правонарушителей. иногда буквально из кожи лезут, выгораживая подонков. всё на голове стоит

Alex Bunin

Смутные времена...........Кто НАМИ правит?😏

Анна Сова

а по моему никто, мы просто стараемся не сталкиваться или обходить закон прежде, чем он вышел-спасение утопающих, дело рук самих, утопающих...

Alex Bunin

Эти руки уже обрубили!Постарались..............

Стас Васильев

чувствую ни сегодня, так завтра маски шоу вломятся в личную жизнь...тоталитаризм ни кто не отменял.

Alex Bunin

Печалька ВСЕ... ЭТО!!!!Мы еще им платим за ЭТО!!!😤

Стас Васильев

ну мы Алекс и долдоёбы оказывается))))

Alex Bunin

Заставляют.....Смутные времена,когда у людей копейки считают,а сами миллионы у НАС тырят.Природные богатства-НАШИ....-не наши!😂

Стас Васильев

хуле там. Айда в бога верить)))

Alex Bunin

Ряшку отъедать?

Стас Васильев

и монашек на путь истенный править.

Alex Bunin

Там и своих хватает любителей!Так,что полнейший-облом.Нам!!!☺️

Светлана Васильева

Ой, я такая вся защищённая.... Слов нет. Везде замки, турникеты, охрана.... Только душа моя нараспашку.

Alex Bunin

🌹 ☺️

Светлана Васильева

Приятно получить такой ответ.Значит, ещё не совсем страшно иметь такую душу.Спасибо. Улыбнулась.

Alex Bunin

Светлана,для Вас -всегда!!!🤗 🎅

Светлана Васильева

Алаверды.

Алла Челпанова

Нет.Эти подразделения давно уже не работают,а если и работают,то на бандитов*(уже проверено).

ⅅжекоб✭Умба

Да, особенно ГИБДД. Я знаю, что они всегда защитят меня от того зла, которым являются деньги.

Alex Bunin

☺️ 🤝

Людмила Фризен

От этих служб все время ждешь подвоха и неприятностей.Какая уж тут защищенность?

Alex Bunin

🤝 😤......🌹

Галина Фокина

народ полиция не защищает она служит власть имущим а деньги получает народные

Alex Bunin

🤝 😊 💐

Lupus Est

Полиция у нас- опричники. И защищает власть от нас с вами за наши же деньги.))

Alex Bunin

🤝 👍

Lupus Est

😉 👍

Наталья Малышева

конечно.. регулярно предупреждают.что после 10.00 на улице не безопасно😆

Котэда

за их безбедную старость

Alex Bunin

да и сейчас не хило поживают....Не на Ладах ездят...😂 Смутное время!!!Кто был ничем(сидели в зоне),то стал всем!!!

Наталья Малышева

да мы и внукам их ее уже обеспечили

Alex Bunin

🤝

Котэда

точно так

Наталья Волуева

Это - вы очень сильно заблуждаетесь, они могут защитить только толстосумов

Alex Bunin

🤝 😂