Alex Bunin

Вы чувствуете свою социальную защищенность , полиция ...ГИБДД?

Ответы · страница 4
Хохотушка Весёлая

Так это разные вещи!

Alex Bunin

Наша социалка.............😏

Геннадий Витальевич Чичеров

Бесправность чую...

Alex Bunin

🤝 🎄

Светлана Бойко

При наличии денег.

Alex Bunin

🤝 😏 🌸

Юрий Васнецов

А в чём проблема?

Alex Bunin

В осознанности,что они для людей!!!😏

Юрий Васнецов

никогда этого не будет! нет государства, нет законов!

Сергей Маскин

напекло голову?

Alex Bunin

15ооо.говорят,что это много...В газ и нефть не предлагают...Кого-то бомбить не хочется...А специальность-капитан речного флота!!!Только где ОН?

Сергей Маскин

я-2-й механни морского флота 15 лет стажа сейчас таксист и 15000 в месяц -не проблемма

Alex Bunin

Это минимум....У нас средняя по статистике-27000....☺️

Алина Малащенко

Нет, конечно

Alex Bunin

🤝 ☃️ 🎄

Alexandr S.....e

Хрен то там!

Alexandr S.....e

А , Вы, уважаемый- иначе мыслите?

Alex Bunin

Без вариантов....Конечно-полнейшая засада...😂

Наталия

Никак нет.

Вадим Решетняк

Товарищ съездил в Австралию к другу. тот его завез в кабачок и они нажрались. После этого, на удивление моего друга, тот вызвал полицию. Они поставили машину на стоянку и отвезли домой. Дважды у жены хозяина вежливо спросили: вы примете этих людей, или их отвезти в гостиницу.

Alex Bunin

У нашей( полиции),другие принципы (работы)...Скорее всего-профилактика в СМИ...Даже.кто конкретно проворовался,еще думают-посадить или нет...И ,что для этого надо...😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не очень.

Alex Bunin

😔 🤝 🌹

Наталья Жарова

УТОПИЯ

Alex Bunin

😂 😕 🤝 🌼

Алина Чурсина

А ВЫ ?!?

Аниса Р

Нееет

Alex Bunin

Да,как-то пролетаем на этом...

Аниса Р

Иной раз думаешь а зачем они вообще

Alex Bunin

Хорошего от них как-то ничего не ждешь...А т.в. посмотришь,так сплошные бандиты в погонах...

Аниса Р

Правда. Каждый день сажают арестовывают как недостижимо у них оклады всякие социальные гарантии служебные квартиры машины пенсия дай боже! И все мало...на кой они нужны все тогда. Росгвардия туда же. У меня у знакомой выгнали сына по пьяне служебный автомобиль перевернул из мчс а в росгвардию взяли. Нормально да

Alex Bunin

У нас все на перекосяк...Не для народа...Всего доброго Вам!!!

Наталья Важаева

Нет((

Alex Bunin

🤝 🎄

Владимир Забродин

Нет.

Alex Bunin

Это естественно,у каждого свой круг,интересы...Потом это система америкосовская...Разделяй и властвуй!!!Классика...

Владимир Забродин

Нет это более древнее изречение! Генрих Гейне в письме из Парижа от 12 января 1842 года, не указывая источника, называет автором македонского царя Филиппа (отец Александра Македонского, 359—336 гг. до Р. Х.).

Alex Bunin

Вот с подачи их и разделили....В 41-м,не получилось....Не мытьем,так катаньем!Классика...😞 Молодняк жалко,так и не увидят ничего хорошего(большинство)Удивляюсь одному,что все наши енералы как-то дружно промолчали...Это сколько же надо было деньжищ ввалить!!!!!

Владимир Забродин

Благодарю. У нас уже поздно!

Alex Bunin

🤝 👍 ☺️ 🍒

Светлана Глебова

Нет.

Alex Bunin

🤝 🤗 🌹

Надежда Из Сибири

Нет.

Alex Bunin

🤝 😂...................🌹

Клавдия Ница

НЕТ!

Alex Bunin

🌸 🤗

Алёна Козлова

Нет

Алёна Козлова

А вы случайно не из органов?)

Alex Bunin

Нет!Просто эти органы уже достали....🤣

Любовь Миронова

Нет

Alex Bunin

Слезы от этой убогости,такой заботы....Нефть ,алмазы ,газ добывается,а у государства денег нет...Бееееедное оно у нас,только на налоги и живем....

Alex Bunin

Глупость и жадность ,убогость не имеют предела🤣