Пономарёв Леонид

Можно всю жизнь придуриваться и жить в шоколаде и купаться в народной любви как Леонид Якубович. Отчего так?)

Ответы · страница 6
Виктор Краев

Для этого надо иметь талант артиста,я заостряю-именно талант а не ремесло.

Милана.

каждому свое... один может жить в шоколаде а другой только мечтать об этом.

Галина Берновская

уметь придуриваться легче,чем по другому зарабатывать,не мешки ворочить.

Тамара Ивановна

Это его профессия. Также дикторы есть любимцы и режисеры и даже стилисты.

Ольга Ф.

Он умный и талантливый человек,а остальное маска,которая нравится людям

Пономарёв Леонид

талантливый и умный не занимался бы фигней, а изобретал, создавал...

Ольга Ф.

Он пишет,а Вы бы отказались от больших денег ?

Пономарёв Леонид

какие бы деньги не были....все равно гложет мысль: За что все это тебе? и какой же фигней я занимаюсь!

Анна

Актер. Нашел свою роль. В ссср их вообще боготворили. Не стоит завидовать

Анна

Это вы про себя? Ваша зависть к судьбе любимых актеров в вашем вопросе просто кричит

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому как ) для меня он вообще ничего не значит - поржать только иногда 😁

Лидия Надеевец

оттого...что повезло..оттого что сумел ухватить удачу за хвост...оттого.....

Светлана Чуйкова

Я не могу его видеть, сразу переключаю. С чего вы взяли, что его все любят?

Колючка-Это Я)))

домохозяйки еще не весь народ,нормальные люди этот дебилизм не смотрят

Лариса Вараксина

Каждому своё и не всем так везёт как Якубовичу Я его передачи не смотрю

Ольга Шишкина

Он и самолеты водит, и семью растит...и книги пишет...он еврей, он умный...

Пономарёв Леонид

Для страны, для общества! Просто эажравшийся паяц!

Ольга Шишкина

Я его не знаю, какой вес у него в обществе, но думаю, что ему скоро придется уйти с программы, ему будет тяжело...

Пономарёв Леонид

я думаю, что за то время он обеспечил несколько поколений якубовичей наперед). Можно и отдохнуть

Пономарёв Леонид

обидно, что не тех людей ценим и любим(

Eugen Vass

Кроме наличия таланта - надо оказаться в нужное время в нужном месте !!!

Любовь..любовь!

Но и наличие таланта обязательно!!!!

Елена

ему народная любовь не нужна ему деньги нужны а без любви он обойдется

Лидия Иваненко

Почему КАК? Вы сами то пробовали так ПРИДУРИВАТЬСЯ и жить в шоколаде?

Пономарёв Леонид

ну вот усы отращу и буду огурцы есть)

Лидия Иваненко

Шктник!😀 😀 😀

Svetlana Chayka

А вы уверены ,что он купается в любви,такие люди обычно очень одиноки

Елена Поддубная

Вы представляете, сколько ему требуется ума, артистизма, терпения????

Пономарёв Леонид

Даже представить не могу за такие то бабки)

Виктор Хмелев

от количества шоколада на складе!!!! И дебилизма в головах населения.

Ан
Ангелина

но он молодец ....это между прочем колоссальный труд он ведь работает

Елена

Да пусть поиграется, сколько ему осталось. Хоть народ азбуке обучит!