Анатолий Юров

Почему в жизни так что мужчина с маленьким членом всегда остается третьим лишним?Человек же выше животного.....

Ответы
Ярослав Русланович

Скорее всего это в вашей голове. Диагноз "микропенния" наблюдается у 1 человека на миллион и вряд ли вы в этой категории.

..
. . . .

Ну если Человек выше животного, может, не стоит такие вопросы прилюдно обсуждать? Для решения проблемы есть врачи...

Анатолий Юров

Вы имеете - удлинение ..Но это же сказки Очередное облапошивание .Что дала природа то и будет.

..
. . . .

Понятно. Будьте здоровы

Звезда Очей Твоих

😁 да животные вообще размерами не озабочены ничуть

Галина Ратицина

Им просто надо научиться правильно пользоваться

Анатолий Юров

Вы немного не правы...

Катерина Горностаева

Он комплексует и из-за этого с ним скучно,

Анатолий Юров

Катерина ! Да я комплексую Но когда тебя отодвигают в сторону -очень обидно....

Марк Аврелий

Нарасти если так сильно переживаешь....

Анатолий Юров

Была бы возможность.....

Галина Д

У кого чего болит, тот о том и говорит...

Анатолий Юров

А что у мужика должно болееть?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и вывод 😳

Не
Несмеяна

🤣