Твоя

Как можно спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок?

Ответы
Женя Яровиков

Да как спать если в холодильнике спиртное испоряенся спиртом.(шутка).Спи спокойно тебе это не надо ты есть Душа Разум. А это все надо чреву тела дома твоего червям Био тела всяким. Так замори червячка и спи спокойно. А то они тебя сделают саму на сковороду!! Чем меришь тем и тебе отмерят. Неужели труппы братьев меньших на сковороде вкусно??? Тоже быть таким вкусняшкой кому то. Угадай кому?? Лучше познай ЧЕРВЯ!!

Женя Яровиков

Не обманывайте себя.

Эл
Элеонора

не буду

Женя Яровиков

На вкус и цвет советов нет. Себя можно только познав Создать!! И вкусы чревоугодие изменить.

Эл
Элеонора

:Oи как же его создать?

Женя Яровиков

Все понимания дает Царь источник энергии Свет. В Свете Любви Милости Счастье другим оно не бывает нет тьмы Ума. Обратись к Источнику Свет.

Эл
Элеонора

оооо,для меня это тьма

Анатолий Иванов

Это жуткое преступление!!! Как можно докатиться до такого непотребства, какими словами заклеймить несмываемым позором того, кто посмел учинить такое святотатство!! Немедленно бережно, с величайшей осторожностью, поместить Его Величество "Пирожок" в контейнерок и осторожно уложить его в отделение холодильника! Уффф... отлегло.

Эл
Элеонора

ой,и где вы были так долго? я так и сделаю,вот спасибки подсказали,а я мыкаюсь не знаю чё делать с этим Величеством Пирожком!!!! 😘 👍 😎 🌹

Анатолий Иванов

Только что свела судьба!

Эл
Элеонора

это точно! я рада! 😘

Игорь Nадел

В кабинете директора гастронома.
- Вы директор? Я вас спрашиваю - кто повесил здесь такое объявление - "Сметану евреям не продавать"? У вас совесть есть?
- Тихо! Ша! Шо вы орете, как ненормальная? Вы ту сметану пробовали?

Вениамин Поликарпович

Субботним вечером, вечером, вечером
Когда еврею, прямо скажем, делать нечего...

Игорь Nадел

- Циля, и где вы пропадали?! Я же переживаю! Вдруг у вас все хорошо...

Вениамин Поликарпович

— Рабинович, что с вами?
— Та смотрел вчера, как арабы с немцами играли. Так переживал...
— И за какую команду вы так болели?
— Я до последнего надеялся, что проиграют и те и те.

Евгения Сапунар

Конечно, пирожок нужно от одиночества избавить! Ещё до того, как ложишься спать. Чтобы не вставать ночью. И не испытывать наутро угрызения совести за то, что вовремя акт милосердия не совершил 🙂

Krisstian Semuel

было такое...приехали друзья,решил их пирожками угостить...наутро,никто не мог вспомнить,были пирожки или нет.Потом,кто-то нашёл в холодильнике огрызок пирожка....были и моя совесть чиста :)))

Константинов Владислав

Можно, если есть два условия: Вы дома одна (больше его никто не съест), а завтра на работу с утра. Спать хочется и проще разогреть пирожок в микроволновке, чем вставать раньше и готовить)))

Зоя Максименко

Пусть лучше пирожок будет во рту, чем в уме. полезней для организма, такими методами (запретами)можно заработать кучу болезней, развивайтесь и плохие привычки уйдут сами.

Эл
Элеонора

хорошо,я подумаю над этим

Надежда Генералова

Ну я надеюсь вы не на диете.А то везде на всех сайтах реклама как похудеть.А один пирожок не противопоказан,ударим по весу,не будем организм стрессу предавть.

Эл
Элеонора

хорошо,так и сделаю

Надежда Генералова

У меня дочь худая.и сама я худела,хотя по конституции у нас все плотные.Но она худела и ела.Готовит семье.все,а сама из этого блюда съест только нежирное мясо или грудку. или овощи и понемногуДошла до 50 кг. и не сразу а в течении года.Теперь держит вес почти 1о лет,ну соответственно и питаетсятак как все эти года.,и семье не в ущерб.

Эл
Элеонора

я не гонюсь за диетой как то,что есть то есть

Надежда Генералова

Ну а праздник живота почему бы не устроить?

Эл
Элеонора

давай устроим!

Надежда Генералова

Предлагаю на ночь глядя салат из фруктов и свежезамороженных ягод с чайной меда и крепкозаваренный чай с молоком.Вкусно и полезно.Это из собственного опыта.Не нужен нам кефир и пр.заморочки.

Эл
Элеонора

👍клёво

Владимир Колпаков

А вот говорят - что самое обидное при варке пельменей ? Кипяток уже готов , даже слегка посолил предвкушаешь , открываешь хлодильник , а пельменей нету

Виктор Погоцкий

ты что нельзя так делать, он же тоже спать хочет, возьми его с собой.... только скажи ему что действия своего рта ответственность несёт одеяло)

Roman Kozin

Если он просто лежит на столе - то его надо положить в холодильних либо в хлебницу, чтобы спать спокойно и похавтракать пирожком

Владимир Мазунин

Оставляйте парочку штук,им будет легче бороться с Вами.И знать будете ,что им не скучно и обойдутся они(пирожки) , без Вас.

Лилия Вайс(Прейс)

что-бы ему(пирожку) не было одиноко пойди поговори с ним и слепи ещё и не один,может и тебе будет утром веселей... 😄

Анатолий Васильченко

Ну, если других мыслей нет и сон не пришел- идите на кухню- будете вдвоем ( с пирожком), Решение прийдет само собой.

Эл
Элеонора

спасибо за совет 👍,так и сделаю 😘

Олег Романов

Да кто ж ему бедняжке даст одному в тёмной кухне остаться.Я его всегда храню в себе,там тепло и не так страшно.

Эл
Элеонора

😄 и не тяжело?

Олег Романов

Нам обоим приятно.Это же забота о ближнем.Правда с утра он куда то пропадает,ещё ни разу не находил.

Эл
Элеонора

это точно.пойду с вечера искать его

Олег Романов

Удачи Вам во всем,в том числе,и в вечерних поисках.

Эл
Элеонора

спасибки

Василий Алексеевич Фурс

Это просто бессердечно. Разве можно оставлять в тёмном одиночестве такого маленького и беззащитного.

Эл
Элеонора

значит надо его заточить 😛 😄

Василий Алексеевич Фурс

Вы что. Разве можно так грубо с маленьким. Помните "Котёнок по имени Мяу": спрятоть и подальше, чтобы никто не нашёл.

Эл
Элеонора

ну ладно,ладно,не буду точить,запрячу в дальний уголок и забыть куда положила 😉

Василий Алексеевич Фурс

Главное, чтобы не забыли запить пирожок, когда надёжно прятали. Так сам процесс ещё приятнее.

Эл
Элеонора

:Dхорошо

Ирина Игнатенко

нельзя спать! я вот кексик лопаю. а давала зарок не есть мучного! но так хотелось рецепт испробовать!

Vitaly Фамилия

Как можно спать спокойно когда на данный момент только что перестали бить артиллерией по Донецку

Эл
Элеонора

слава богу что перестали!!! 👍

Александр Гурский

Я сплю спокойно. Знаю, что он ни куда не денется (хот ему и одиноко), утром я его спокойненько съем.

Юрий Довжич

легко! Я, например, чтобы так уснуть штук 5 пирожков съедаю и на оставшиеся не обращаю внимания!

Эл
Элеонора

не чего себе