Такой Один

Вместе с футболом много спида навезут?

Ответы
Nusya Nusya

Читала сегодня в ,,метро,, газете на эту тему- нашим мужчинам корреспондент - девушка советует не злиться и не ревновать наших девушек, а заняться собой ребятам- встать с дивана, пойти в зал, побриться помыться, подтянуться, загореть и быть улыбчивым и тогда девушки потянутся к вам ,как к ним)))))

Такой Один

Ооо. Это ж сколько заморочек!)))

Nusya Nusya

Оно того стОит, пусть от бразильцев к вам повернутся девченки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда моряки выходят на зарубежный берег , им с собой дают пачку презервативов . Почему их не раздают местным жителям городов "футбола "?

Такой Один

Чиновники себе оставляют)))

Валентина Балашова

жена, уезжая на курорт : - милый, не грусти,
я тебе обязательно, что - нибудь привезу...
муж : - вези...сейчас от всего лечат...😏

Такой Один

Отчаянный мужик)))

Надежда Тихонова

Да,чистоплотностью наши соотечественницы не отличаются....Сколько негритят родилось после 82 года...😱

Такой Один

Почему 82?

Надежда Тихонова

В 1980 году в Москве состоялись летние Олимпийские игры,всех неблагонадёжных вывезли за 101 км,но благонадёжные тоже не устояли,потом пошли рожаться мальчики-девочки..

Такой Один

Это были женщь

Ма
Марта

Навезут! Обязательно. Не надо спать с кем попало! Элементарная брезгливость есть все таки?

Такой Один

Я тоже довольно брезглив )) особенно в вопросах подобных😜

Ма
Марта

С таким же успехом-можно чистить зубы чужой щеткой,носить чужие тапки и прочее!

Такой Один

Гет ... вы перегибаете !)) Всему есть разумные поеделы))))

Ма
Марта

И все таки...себя уважать надо. И не знакомиться с первым встречным

Такой Один

Тут я с вами солидарен!☝

Ешкмн Кот

Ну да((( весь мир же желает нас заразить,поработить и вообще уничтожить...👎

Такой Один

Всеми способами изничтожить)))

Ешкмн Кот

Совет)) не смотри зомбоящик ладно!)

Такой Один

Да я же щучуу)

Галина

Ну зачем сразу так. А вы секс ом с кем попало не занимайтесь нормально будет

Такой Один

Не..я только с кем не попало..)

Галина

Это как😀

Такой Один

Строгий отбор☝😂

Галина

А вот это правильно так и надо, тогда ничего бояться не придётся

Галина Мешалкина

Своего хватает,цифры шокируют.А вот "экзотики" какой нить точно привезли...

Такой Один

Полюбасу

Вадим Решетняк

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно (Черномырдин).

Татьяна

Думаю много интересного проявится....в апреле 19 года плоды чм))))

Александр Лукоянчев

Не у всех))))

Такой Один

Не хватало еще, чтоб у всех!😁

Стас Васильев

таки мы неплохо до сих пор за ним сами ездили и в чём разница?

Такой Один

Тут с доставкой..

Стас Васильев

таки выгодное дело Циля!)

Нерасторопная Женщина

Говорят, вакцина против ВИЧ сработала на людях... Прогресс.

Такой Один

Вилами на воде наверняка))

Нерасторопная Женщина

Поживём... посмотрим...

Ка
Катя

И гепатита. Так что холостые особенно предохраняйтесь.

Такой Один

😣жжуть!!)

Ка
Катя

Или сразу спрашивать: "Чем занималась во время чемпионата?!"))

Такой Один

Вот вот! На детекторе лжи))

Самойлова Катерина

А сколько заберут с собой?Особенно из Екатеринбурга..

Москва Златоглавая Z

Ой, молчи, грусть... и дети разноцветные народчтся....

Такой Один

Чей бы бычок не прыгал , теленочек то наш....)😝тьпфу!!!

Елена Crimea

И детей... интернационал))) через 9 месяцев увидим)))

Игорь Спахер

Спид - фигня! Не притащили бы чего "свеженького")))

Такой Один

Да ...спидон это устарело))

Игорь Спахер

У меня уже и название есть для "новичка" - Чукотская почесуха!)))))))

Такой Один

Нор мально))) а почему чукотская?)

Игорь Спахер

Да фиг его .... А! Так - страшнее звучит!)))))))

Такой Один

Ваще то да!! Звучит!!))

Михаил Шмарин

Если хуй не на помойке нашел то и бояться нечего

Такой Один

Правильное замечание☝👍

Борис Воробьев

Пусть везут -личное имущество неприкосновенно

Евгения Кузнецова

и не тольько спида-детей много новых появиться