Анна Батырова

Cамый страшный кошмар: налить чай, сделать бутерброды, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора?

Ответы
Макс Торчилов

неа! Cамый страшный кошмар: налить чай, сделать бутерброды, и не донеся всё это до постели стукнуться мизинцем ноги об ножку кровати или тумбочки, по собственному опыту знаю! а если всё это еще выльешь на свою жену, что ждёт тебя в постели это вообще полный пи......ц!

Анна Батырова

оооооооойййййййййй...я аж представила(((((((((((((((точно твой кошмар кошмарней

Макс Торчилов

не дай бог тебе такого! знаешь как мизинец больно, мама дорогая!

Анна Батырова

знаю, бывало

Алла Черепанова

Нет это не так страшно. Страшно когда ты заболел а в квартире только ты! Дети выросли и живут в другом городе. Подруга и друг на работе в командировке. Вот и чай постель ты себе через боль в голове!!!!

Анна Батырова

Желаю каждому, чтоб в трудную минуту рядом оказался человек который принесет чай

Алла Черепанова

я тоже присоеденяюсь. А пульт это мелочи. Радость в движении!!!

Анна Батырова

)))))))))))

Алла Черепанова

да поменьше всем болеть и побольше двигатся

Alexander3086 Titov

Есть еще страшней,принести пульт с кухни и усиленно нажимать и говорить какие все уроды,а потом невзначай заметить пульт который действительно нужен!

Юрий Жуков

...взять пульт от теливизора,залезть под одеяло и обнаружить там негра злого скушавшего твой бутерброд! вот это реально страшно

Анна Батырова

ну и фантазии у вас

Юрий Жуков

шо проняло?

Анна Батырова

еще как

Юрий Жуков

Ага! я так и знал

Vladimer

кошмар есть в постели тля этого есть стол и столовая,кошмар спать в постели с остатками еды и крошками

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, пусть это , Нюта, будет у Вас самым страшным кошмаром! Не дай бог ничего плохого другого!

Джин

НУ ЭТО НЕ КОШМАР, А ВОТ ЕСЛИ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ВНЕ ЗОНЫ ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ, ВОТ ЭТО КОШМАР!!!

Александр Койчу

С моей точки зрения "кофе в постель", так же как и чай, это французское поросячество.

Ал
Александр

это не кошмар, а вот когда есть закуска и нет водки вот это кошмар

Анна Батырова

а я не пью.....

Ал
Александр

тоже меня удивила, но и зря. Все сначала так говорят.

Мурашка

хуже,когда успеешь там ещё и устроиться удобненько уютненько))

Тома

ну кому как, и что нравится...иногда можно и так!!,,,))))))))))

Анна Батырова

бывает и так

Какая Есть Другой Не Стану

Самое страшное когда и пульт взяли а свет то вырубили)

Чирков Владимир

да ещё приэто электричество отключат, и воду с газом

Ange Rebelle

Самый страшный кошмар- это заснуть и не проснуться

Анна Батырова

да это не так страшно, ты же не будешь знать, что не проснулся

Ange Rebelle

Вот это то и страшно

Анна Батырова

в том случаи уже все равно

Ange Rebelle

Печально

Татьяна Татьяна

В пять утра вас только этот вопрос и волнует?))

Анна Батырова

У нас 7 утра, а вопрос был вчера

Татьяна Татьяна

Упс)) не видно когда задан вопрос

Grec Suhumski

А еще встать и ударится ногой о край кровати

Анна Батырова

ооооо это жесть

Отвечайка

Наоборот!!!!!Ведь есть наушники с музыкой!!!!!!

Евгений Калинин

И что?Где вопрос?Чисто казахский вопрос.

Анна Батырова

я же с Узбекистана

Евгений Калинин

Тогда задай вопрос правильно,а ты описала действия.Может ты забыла после слова телевизор написать:"Что делать?".Тогда это вопрос.А почему казахский,потому что это казахи иногда любят не заканчивать выражение.(общался)

Анна Батырова

ну впринципе вопроса не было, выложила тему для обсуждения и все

Евгений Калинин

Если обидел,извините.Обычно не вступаю в дебаты,Может был чуть выпивши.

Natalia Cerniseva

Для тебя Нюта эта действительно кошмар

Анна Батырова

если бы было время смотреть телевизор, то может и да... знаю себя я бы встала и сходила за пультом

Виталий Саблуков

значить кушать хотелось больше

Анна Батырова

может быть

Виталий Саблуков

а может просто торопились