Та
Танюша

Кто спонсирует съемки наших бесчисленных новых пустых сериалов?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Два варианта:
- ничего личного, просто коммерция. Деньги делают деньги;
- то же самое, но с использованием административного ресурса, когда с нас собирают деньги этим самым "творцовщикам", например, с пустых болванок. или гарантированное время в эфире и реклама из бюджета

Пётр Ермаков

Спонсоров не перечесть! Мозги россиян не должны обременяться размышлениями и анализом о насущной жизни или историей своего государства...

Та
Танюша

Конечно...еще крамолу какую-нибудь замыслим....

Пётр Ермаков

А чтобы, не дай Бог, не замыслили чего нибудь, вот Вам и скандальчики из мира "звезд" (Б. Алибасов женился на Л. Шукшиной, например) или воровство министров....

Та
Танюша

Отвлечение от действительности....

V-Враг Незалёжности - Z

тоже интересно.Но в каждом сериале блядство и причем такое ненастоящее.а хочется реального чтобы показали

Muza

Министерство культуры наверное. Чтобы заполонить нашу кеультуру бескультурьем. Извините за каламбур.

Та
Танюша

Видимо никто толком не знает...пишут все подряд, столько мнений ...и я не знаю тоже...

Шагарьян Хайретдинов

Каналы. Если показывает 1 канал, он и спонсирует. Рекламодатели. Они же засовывают свои рекламы в фильм

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Такими съемками развлекаються и зарабатывают еще некоторые прослойки граждан...

Ан
Андрей

они востребованы.у них высокий рейтинг.хотя смотреть там реально нечего.

Ан
Андрей

Ну наверное домохозяйками.

Ан
Андрей

В самое дорогое время эти сериалы крутят.

Та
Танюша

Я не смотрю их...вообще...

На
Надя

Мы сами, за счёт налогов. Здорово да?...

Та
Танюша

А говорят, что это каналы, которые снимают эти фильмы...

На
Надя

Не все. Многие получают от государства. Кое кто из за границы. Нам же надо быть как можно тупее.....

На
Надя

.....

Зоркий Крот

Налогоплательщики то есть мы

Vladimir Rakivnenko

Фамилии у них - восточные... ))

Виктория

ВОТ!!!!! Мне тоже интересно....

Саша Сокол

а шо, бывали другие?

Та
Танюша

Не пробегали как то...)))))

Алексей Голофаст

Тот кто их смотрит

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Рекламодатели

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я их не смотрю

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смотреть вообще нечего. молния как-то разбила телек, и я три года умышленно ТВ не смотрел. вернулся, ещё хуже стало

Та
Танюша

Без него скучно...иногда надо, я в основном смотрю или ОРТ, культуру, Моя планета, или ЗОО, или Шансон слушаю..

Ал
Алик

Телеканалы...

Та
Танюша

А продюсеры чем тогда занимаются?

Та
Танюша

Ну Алик, вы смешной такой.....)))

Ал
Алик

Вы тоже с юмором... 😁

Ку
Кукулькан

телеканалы

Егор

Олигархи

Та
Танюша

Зачем им это? Тратить деньги на всякое фуфло?

Та
Танюша

Ворованное, не свое кровное...

Михаил Maro

Реклама!

Михаил Maro

Богата - частный собственник...

Та
Танюша

И сериалы у них дебильные..