Ду
Душа-/-Ввысь

Всем спасибо! Дочка разделила 1 место с мальчиком, который ей нравится. Устроили им в детском кафе типа свидания 💞😄

Ответы
Юр
Юрий

🤔 Я так понимаю, мнение мальчика спросить забыли? Поставили перед фактом. Ох уж эти женщины, ничего не меняется! 🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Дети в 3 классе просто праздник им устроили в честь победы

Юр
Юрий

Вот! С этого и начинаются манипуляции мужчинами! А потом не успеешь оглянуться - и уже в ЗАГС потащили! 🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Слушай а вали нахрен отсюда со своими буйными фантазиями. Достал уже

Михаил Гехт

Какое это одно место она делила с мальчиком? 🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну у тебя может и одно. Это кому что ближе. Только меня избавь от сего

Михаил Гехт

Я понимаю, что у неё не одно, но избавить тебя от них не берусь

Ду
Душа-/-Ввысь

Идиот это навечно. Я имела ввиду твои дебильные шутки. Хочешь поострить в этом направлении пожалуйста себе в зеркало

Вр
Временно

Не знаю о чем речь...но рада за девочку и Вас...

Сергей Кудяков

вот вам и будущий зять🤗😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Какой зять дети в 3 классе

Сергей Кудяков

так подождёте.время быстро пролетит

Ду
Душа-/-Ввысь

Слушайте, а вы не на девочке женишись, с которой в детском саду на соседних горшках сидели? Вот всем отказали ради нее только из-за горшков. Не думала что придется объяснять элементарное, что за все годы пока вырастут все может триста раз поменяться

Сергей Кудяков

не важно на ком женился я.но она у меня любовь первая и единственная.другой уже не будет

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно ушли от ответа. Вот и всего самого наилучшего

Сергей Кудяков

взаимно

Владимир Горшелёв

А по конкретнее можно?

Се
Сергей

Свидания а за что его?

Ду
Душа-/-Ввысь

Что за что?

Се
Сергей

вот именно

Ду
Душа-/-Ввысь

Ты по-русски изъясняться умеешь?

Се
Сергей

это как?

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну для тебя никак тебе и так неплохо с откуковавшей кукухой

Я Мы

Ух ты ! Здорово !

Игорь Фолимонов

Да так круто же

Nikola Mahkov

-дружба!--😀

Ванюшин Вениамин

Уже ?

Ду
Душа-/-Ввысь

Да. Вчера после уроков объявили, а вечером вместе с его мамой сделали им праздник победителей

Ванюшин Вениамин

Молодцы !

Ду
Душа-/-Ввысь

Да) все было классно

Ванюшин Вениамин

Уже ?

Сергей Кравцов

☺️

Дэн Люк

👍

Ivan Ivanovich

👏

Максим Jw

...