Сергей Дёмшин

И всё же " Титаник" Кэмерона это шедевр! Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Фильм мощный, но не пересмотрю, тяжёлый

Марго Беккер

мне он таак врезался в память что и пересматривать ни надо..

Николай

не читал.. напомните или не смотрел..

Николай

да да но видел детали не помню..

На
Ная

Не моё мнение. Не люблю этот фильм.

The Мишка На Юге

Кому-то и бас гитара Урал шедевр

The Мишка На Юге

За то на фэндере джас бас играть потом каждый дурак сможет:)

Сергей Дёмшин

Не имей " Амати", а умей лабати

The Мишка На Юге

В точку) у меня и у землян в конце восьмидесятых были амати- для того времени после энгельса эта были бочки мечты

Сергей Дёмшин

Я купил в 89 супер Амати серебристый...новую установку...это конечно было для того времени ух....

The Мишка На Юге

Не) я пересел на пирл в 84 и больше не чего не менял- только тарелки мне дядя Толя с металического завода на заказ сделал- после меня к нему доца из ДДТ тоже заказал… вот где было мясо,.. золотые руки

Константин Котиков

Терминатор 2 — вот это шедевр 🤘

Константин Котиков

Уже раз 20 пересмотрел 😋

Владимир Вельский

Ну тогда Голливуд еще живой был

Сергей Дёмшин

Кстати да! Что то не видно шедевров давно типа терминатора 2 или этого же Титаника...что то вообще всё сдохло и у них и у нас....

Владимир Вельский

Там стали настолько жесткие правила номинации на Оскар, что ничего нормального снять уже нельзя, и баб трогать себе дороже стало.😁

Сергей Дёмшин

Дебилы..а у нас где гайдаи с рязановыми?

Ан
Андрей

туфта! шедевр - фильмы Гайдая!!!!

Сергей Дёмшин

Несомненно! Гайдаевские фильмы шедевральны, но только лишь для русскоязычных....В мировом прокате они никак не пройдут...А Титаник, терминатор 2 и т.д. фильмы мирового уровня....И это так!!

Ан
Андрей

на один раз.... посмотреть! Терминатор - для подростков! а Гайдая, можно смотреть десятки лет, сотни раз!

Андрей Будняев

Не сказал бы,но11 Оскаров, всё ж.

Ил
Илhам

Австралия хочет сделать копия

Ил
Илhам

Да, но Титаник на дне океана 😏

Сергей Дёмшин

Да и хрен с ним. Я про фильм художественный

Татьяна Владимирская

крайне скептически к этому

Татьяна Владимирская

не особо) Саня, у тебя странные представления о совке) мы поднялись, когда папа фирму строительную открыл, и то не сразу)) но было примерно так, как автор там написал, тока шуба у меня лисья была)

Ал
Александр

Я мало кого уважаю и дело не в профессии

Татьяна Владимирская

ты тут причем) ты пишешь "при совке уважали"))

Ал
Александр

И?

Ал
Александр

Ну я писал, и чо?

..

Разрекламированный фильм

..

Для тех времен круто. В России на ту пору "Экипаж" снят не хуже.

Сергей Дёмшин

"Экипаж " первый или второй?

Сергей Дёмшин

Ну Вы сравнили! Экипаж снят в 80х... Титаник 2000х. ..согласен, сценарий у экипажа хорош.. съёмки, для того времени , тоже не плохи...но, рядом не стоит " экипаж" и " Титаник" ...это моё мнение...

..

Там любовь и здесь любовь...катастрофа.

Борис Алиев

В какой-то мере это так...

Марго Беккер

Даа сильный фильиец!👍

Сергей

Хороший фильм, на века

Виктор Ш

Не смотрел и не буду!

Виктор Ш

Спекуляция на трагедии!

Сергей Дёмшин

Вы глупы..извините меня...Не читал, не смотрел, но осуждаю!

Виктор Ш

Смешно!
Вы меня не знаете, а так легко ярлыки расклеиваете.
Ладно, я вас прощаю.
Если вам нравится смотреть, как показывают гибнущих людей, то это ваше дело!

Сергей Дёмшин

А Вам нравится фильм " место встречи изменить нельзя". Или " освобождение" Озерова? Там тоже люди гибнут..

Виктор Ш

Эти фильмы про героев вынужденных жить на войне! И сюжет не про убийства или одновременную гибель тысяч человек. Какой % времени у Камерона эти события?
Да Ди Каприо там как вишенка на торте всего лишь ! Для. Большего эффекта.

Я не смотрел, но в уши лезла реклама месяцами!

Сергей Дёмшин

" не смотрел, не читал, но осуждаю". Но нельзя же так!!!

Виктор Ш

Я высказал свое отношение и аргументировал свою позицию. Я частное лицо и никого не принуждаю думать как я!

Ne
Nevi

Титаник 2 я б глянул

Веста Гелла

Это когда они всё-таки выплыли?)

Ne
Nevi

Не знаю,не смотрел)

Alisa Warshavsky

Мне не понравился...

~ Приют Русалки ~

Мне не понравился

Сергей Дёмшин

Это субъективное...я про сам фильм..

~ Приют Русалки ~

Не впечатлил, честно. Может потому что интриги не было. Не знаю.

Сергей Дёмшин

Ну и ладно..а я вот смотрю каждый раз, как по тв показывают..что интересно, в кинотеатр не ходил, когда рекламная компания была...все друзья и подруги советовали

~ Приют Русалки ~

А я один раз посмотрела. И больше не хочу.

~ Приют Русалки ~

Ну и да

Ме
Мелания

Совершенно верно

Вл
Владимир.

С Селин Дион.🤝

Сергей Дёмшин

Дион песню пела, не более того

Вл
Владимир.

Так и выбор певицы и песни - заслуга режиссёра.

Вл
Владимир.

Значит - "нетленка"!