Tanyshka Анатольевна

Вы поехали парами на авто. отдыхать на природу с начевкой, и с вами еще одна девушка без мужа, возмете вы ее с сабой, или .......? (Вопрос из жизни)

Ответы
Ал
Алиша

хм, по сути не удобно, даже в одной комнате спать не особо комфортно с посторонним человеком. Вот что странно, когда палатка скажем на несколько человек, пусть от 5 человек, то дискомфорта нет. А вот когда мало, третий - лишний. В любом случае в нашей машине можно спать отдельно, не касаясь.

;*

Вы знаете, очень всё индивидуально....., надо знать человека, быть уверенным в нем......, хотя конечно не от чего никто не застрахован....... Из жизни: я уже давно езжу отдыхать с семьёй своей подруги и в голове даже мысли нет ни о чём!!!!!

Tanyshka Анатольевна

Вы знаете много чего произашло, его друзей я так и не узнала, (когда мы уже ночью лягли спать, он заснул с этой подругай в автомобиле, а я в палатке, как можно с собой таких друзей брать, и я осталась всеравно винаватой, почему я не позвола его к себе) я до сих пор так и не поняла меня этот вопрос досих пор беспокоет,( я у него спрашивала че ты туда пашол, ответ: "я не хотел тебя будить")

;*

Вы знаете, здесь вообще вопрос не к ней, а к нему. Не мучьте себя, с вами всё хорошо, а он вам не нужен.

;*

Удачи!

Tanyshka Анатольевна

спасибо

Олег

Нужно её обязательно взять и потом вдвоём отработаь с двух сторон, а можно и вдвоём с одной стороны. Это на любителя. Такое бывало и не плохо получалось. По крайней мере ещё просились некоторые!

Юрий Попов

наверно бы взял....но я бы вел себя культурнее по отношению к ней,чтоб небыло соблазна,и не делал глупостей....она мне друг.знаю другие могут написать,что она может быть в других целях...

Николай Кусков

Без проблем ))) Я же на на случку еду выбирать кто сегодня будет моей женой... А отдыхать... А на работу мужикам можно ходить ведь там тоже не женатые есть ?

Алексей Н

ну ведь кто-то же должен вечером мыть посуду, после ужина, и готовить завтрак?
пока остальные пары "отдыхают от детей"

Tanyshka Анатольевна

Ну да и спать с чужими мужьями😁

Алексей Н

когда ж она спать то с ними будет?
если их жинки "под боком"
да и бдить последние будут не смыкая глаз ))))))

Tanyshka Анатольевна

Ему наверно приспичела, острых ощущений, но и получил за эти ощущения, и после этого человек не изменился)

Алексей Рогин

ну а почему нет если все парами она никому не помешает ну если конечно лишний рот не проблема

Бесик

Hаша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали..

Олег

вот поэтому любовники инужны.На всех не хватает.....По вопросу .конечно нет

Кэтрин

Мы бы к такой девушке подселили холостого друга)))а там уже как сложится...

Tanyshka Анатольевна

тоже вариант

Valentina

Возьмем...а что всех подозревать?Попьяни некоторые и мужьями меняются...

Tanyshka Анатольевна

о боже/

Valentina

Жизнь,детка..ее бояться не надо,ее проживать надо...

Павел Гречишкин

Если родная возьму да и если общая знакомая не прошма почему бы и нет

Людмила Семченко

Конечно,вместе веселее,если это девушка друг,а не просто знакомая!

Tanyshka Анатольевна

даже больше чем друг, для него, но не для меня

Людмила Семченко

если больше чем друг для него тогда и думать нечего,зачем она Вам там надо))))

Tanyshka Анатольевна

мне нет, вот ему понадобилась

Людмила Семченко

бред какой-то,зачем тогда он Вам нужен такой?

Tanyshka Анатольевна

уже отпустила, пускай живет своей жизнью)

Людмила Семченко

правильно,а Вы найдете такого,чтобы на отдых с ночевкой брал тех с кем Вам комфортно и хорошо)

Татьяна Маркеева

нОчевкой(проверочное слово нОчь),с сОбой.В школе что ли не училась.

Марина Моисеенко

Простите, "ночевка" через "о". А так - смотря что за девушка)))

Witch

Очень мило, что Вы исправили то, что написали, но я реально не ожидала от Вас!

Марина Моисеенко

"Пардонте", товарищи! Интернет - большой забор. Кто где хочет, тот там и умничает))). Не в спальню же к вам пришли с проверкой ошибок речи))). Ну что, юмор вообще не в почете)??? Милые дамы))) Мне уже доктор начинает импонировать))). А суть вопроса - правильная. Наверное, у каждого есть удачный опыт таких ночевок и не очень. Я имела неосторожность, через три месяца после рождения близнецов, пригласить подругу и другого города на пару дней. На посмотреть. Но ее муж был в командировке. И приехала разлюбимейшая одна, точнее с ребенком, но без мужика

Марина Моисеенко

(пишу быстро - опечатки будут)

Марина Моисеенко

И все вроде прошло нормально. Никаких помоечных деяний не было. Но был алкоголь (у не кормящих). И были вкрадчивые фразы, и был ее игривый тон, некстати распахнутый халатик, противно-елейный голосок (только при обращении к мужу). В постель к нему никто не прыгал. Мы ночью прыгали с близнецами. Но огромнейший минус - все двое суток - бесконечный душевный дискомфорт. Плюс я ее увидела с гниловатой стороны. И если общению дальше быть, то исключительно без мужей или семьями. А вообще - нужны ли эти заморочки... Вводить в искушение - тоже грех (я имею ввиду - создавать неоднозначные ситуации). Если все святые, как говорит моя дочь - full speed ahead! Мы всего лишь люди. И гендерные инстинкты никто не отменял. Обильно сдобренные алкоголем)))

Константин Кучма

Конечно,а что тут такого?она не может с вами отдохнуть?

Просто Мария

Если этой девушкой будет моя подруга, то безусловно.

Владимир Михайлов

Почему бы и нет? Если только она близкая подруга.

Александр Уколов

А чё нет? Она чё, не человек? Пусть тоже отдохнёт!

Татьяна .

Возьмем и друга найдем скучно не кому не будет))