Серб I Не Молод

эту услугу всегда оказывало советским гражданам любое почтовое отделение связи. в российском почтовом отделении об этой услуге не знает никто...

Ответы
Раиса

заинтриговали.. в инет лезть нечестно, мама работала начальником ОС, я почтальоном, что же было, чего сейчас нет? звонки по межгороду?

Серб I Не Молод

а вы у коллег поспрашивайте, у тех, кто постарше..😂😂😂

Раиса

ну ваще-то я сама - постарше) с тех времен, когда послания сургучом заливали и печать ставили))

Серб I Не Молод

...у меня дочь такая как Вы....могла была быть...

Раиса

кто нибудь ответил на вопрос-то?)

Серб I Не Молод

... нет, у нынешней молодёжи другие предпочтения...

Ва
Валентина

Деда Мороза вызывали?

Серб I Не Молод

❓РАЗВЕ❓

Ва
Валентина

Ну а что.? я 56 года.. передумала всё на свете..

Серб I Не Молод

... а было ли такое ТОГДА❓ лично я не помню...

Ва
Валентина

Нет, не было.. Признавайтесь.. что это было.. Вы обещали.. если буду рядом с Вами.. буду знать

Серб I Не Молод

...ну, если только в порядке исключения...😂... когда то и мне приходилось облачаться в доспехи деда Мороза... правда, никто домой не приглашал, с детьми на работе... как и во всём СССР... вот, если бы вы сняли трубку......... 😂