Бе
Бестия

Мужчины, на один из моих вопросов, Вы отвечаете что жаждете разнообразия от женщины.Теперь ответьте, какое разнообразие Вы можете сами внести?)

Ответы
Александр Каменный

Не уже ли вы думаете ,что хоть один мужик вам искренне ответит , это слишком лично и индивидуально , как правило женщины не хотят ни чего менять , и любое новое желание своего мужчины встречают в штыки ,мужчинам в свою очередь ,чем скандалить и нарываться на негатив легче найти ту которой это новшество не вызывает такой реакции , а потом следуют разговоры , что вы можете сами внести ? Может для молодёжи это вопрос , а для меня пройденный этап !!!!!!😜

Марина Витаминовна

не повезло вам

Александр Каменный

Как раз у меня всё в порядке , все не удачи в этом плане закончились в юности ,а теперь я живу и кайфую , и при моём возрасте ,а мне 53 года моей жене всего 28 и у нас полный шикардос !!!!!! А вы говорите не повезло !!!!!

Марина Витаминовна

Тогда странный коммент. .не счастливого человека, такое ощущение...а простите, ворчливого старичка. Увы...

Александр Каменный

Не ворчливого старичка , а человека с большим жизненным опытом !!!!😜

А🍓
Андрей 🍓🍒🍐🍉🍎

А МОЖЕТ ВЫ СЛЮНТЯЙКА ИЛИ ТЯНЕТ ВАМ К СЛЮНТЯЯМ!!! ХОРОШО ЕСЛИ НАИВНЫЙ СЛЮНТЯЙ - РОМАНТИК, НО ЭТО РЕДКОСТЬ, СЕЙЧАС И РАНЬШЕ ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛ ТОЛЬКО ЦИНИЧНЫХ СЛЮНТЯЕК И ЦИНИЧНЫХ СЛЮНТЯЕВ!!! УДАЧИ В ЛИЧНОМ "ПОИСКЕ"!!! В "БОЧКЕ ГОВНА" - ЖИЗНИ, ОТЫСКАТЬ НЕТРОНУТУЮ ФИАЛКУ ИЛИ РОЗУ - СЕРЬЁЗНЫМ МУЖИКАМ!!!

Евгений Козлов

Разнообразие интересов.в жизни все интересно.но если человек влюбился то никакого разнообразия.будет так как хотят оба.если что то диктует один а второй против.то это уже не разнообразие.а отсутствие понимания интересов спутника(спутницы).может быть я не прав но я такой

А🍓
Андрей 🍓🍒🍐🍉🍎

КАКОЕ ВАМ НУЖНО РАЗНООБРАЗИЕ, СУКА, ИЗВИНЯЮСЬ, АЖ СВЕЛО МОЗГИ, ДЛЯ НАЧАЛА,ПРИЙТИ В СЕБЯ, А РАЗНООБРАЗИЕ САМА ЕБАНУТАЯ И КОНЧЕННАЯ ЖИЗНЬ, ПАРДОН ЗА ФРАНЦУЗСКИЙ, КАЖДУЮ МИНУТУ ВЫКИДУЕТ И ВЫПЛЁСКУЕТ В ЛИЦО!!! ГЛАВНОЕ - КАК ПРИЙТИ В СЕБЯ ОТЭТОГО РАЗНООБРАЗИЯ!!!

Бе
Бестия

Разнообразие не всегда бывает негативным.

А🍓
Андрей 🍓🍒🍐🍉🍎

Разнообразие - априори НЕ ОБЪЕКТИВНО!!! Т.е не несёт искренности и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ в отношениях!!!

Бе
Бестия

Так и живете?

А🍓
Андрей 🍓🍒🍐🍉🍎

Лучше так чем притворяться!!! Поверьте!!!

Бе
Бестия

Не согласна с вами. Притворяться тоже надо уметь. Не далеко каждый пойдет.

Алексей

бегите от таких мужиков. я считаю, что нормальный мужчина должен стремиться наоборот к стабильности, и спеша домой, он должен знать, что его там ждет. а если каждый день жена будет выкидывать какой-нибудь френтель, то это очень скоро надоест.

Вячеслав Поминов

Ну, милая девушка! В Индии такому разнообразию посвящён храм в самом центре индийского штата Мадхья-Прадеш в населенном пункте Кхаджурахо. Имеются иллюстрации в печатном виде, ну и видео-пособия. ))) "Ищите и обрящете".

Haybatullo Shodiev

Мы только можем любить женщин, любоваться ее красоты, думать, верить и твердить что она самая красивая, самая бесподобная, единственная на свете, что она красивее и приятнее самого красивого утреннего цветка

Алексей Малахов

Щекотать в разных местах, предложить прогулку в 4 утра на велосипедах, или забраться вместе на опроу ЛЭП, выпить на двоих бутылку водки, поиграть в города, подарить ей черепашку..... да мало ли....

Muza

Вот умница! https://www.proza.ru/2019/10/03/667 Рассказ называется"А может сразу на крышу?" По этой теме.

Эдуард R

Ответ на вопрос о том, что сам не знаешь чего хочешь. Видимо ответ в таком ключе следует понимать , как - придумай сама. По смыслу значит - мне с тобой не интересно. Делайте выводы.

Василий Иванов

интересные вы . когда вкалываешь по 12 часов приходишь домой уставший. какие там разнообразие . плюс могут обвинить раз пришел поздно, то был с любовницей. как вам так

Сергей Штырбу

просто обоим надо жить на всю катушку и не заморачиваться а самое главное всегда и во всем потдерживать друг друга тогда будет полная гармония в жизни

Михаил Ряховский

Это смотря какой вопрос и куда внести разнообразие. И если идет такая торговля: дашь - на дашь, то в некоторых случаях лучше просто прекратить общение.

Александр Вечелковский

Как для мужчины , так и для женщины прежде всего нужно быть личностью . И если я жажду , то просто выпью воды , а для разнообразия схожу в зоопарк .

Вл
Владимир

Я не писал, что жажду разнообразия, но могу внести разнообразие во всё, единственное креатива хватит месяца на два. Потом начну повторяться((((

Равиль Гарипов

Сегодня прочитал короткий каламбур ( мужчина без денег это подруга ) , мы можем многое но не всегда угадываем, от сюда, всегда ждем вас

Валерий Гобозов

Сегодня Шуба завтра Машина😀

В.
Владимир .

Моя супруга утверждает, что за 8 лет совместной жизни, до сих пор не знает чего от меня ожидать... и это ей нравится! )))

Алексей Шустин

Интересный вопрос. Я думаю это зависит от тараканов в голове каждого, что они могут предложить.😀😀😀

Ил
Илья

Хм да любое в меру выехать на природу на реку сходить в лес грибы пособирать зайти в кафе выпить кофе поболтать

Igor Foux

Мужчина стремиться сделать жизнь женщины разнообразной.... работа, дом, дети, кухня, стирка,уборка и т.д. и т.п.

Заурбек Шидаев

Можно разнообразить массажем поискать места о которых вы даже и подозревали короче сделать вам приятно