Иван Подколодный

"Те, кто считают, что война закончилась больше 75-ти лет назад и пора начинать восстановление страны, только мешают россиянам праздновать победу в ней!" - ❓

Ответы
Эл
Эльвира

Дао де дзин: "Главное состоит в том, чтобы соблюдать спокойствие, а в случае победы себя не прославлять. Прославлять себя победой — это значит радоваться убийству людей."

Михаил Гехт

та война, которая разрушила напрочь страну, началась примерно 35 лет назад, и далека от завершения

Александра

Никто не забыт, ничто не забыто. А предателей и во время войны хватало.🙂

Пётр Ермаков

Это кто же и каким образом Вам мешает?

Иван Подколодный

Из Москвы, говорят, всё видно. Нихрена Вам не видно. Или не хотите видеть. Лето скоро. Сядьте на свой "драндулет" покатайтесь по древним городам Северо-Восточной Руси. Попутно заезжая в прилегающие деревни.

Пётр Ермаков

Это - не ответ....

Иван Подколодный

Это называется - начни с себя. Приём пропагандиста- агитатора. Клевали. Знаем. Да и сами этим ,по молодости, по дурости занимались.

Звезда Очей Твоих

Что автор курил интересно?

Виктор Ш

Что восстанавливать?

Татьяна Морозова

точно...)))мешают

Маша Ерёмина

🤣