Фердинанд Франц Иосифовович

А было так: взбесившись от тоски,
С какой я пел, к Единственной взывая,
Меня порвать на мелкие куски
Решила человеческая стая
И в реку бросить голову, а та
Всплывала и заткнуться не хотела,
Глазела на куски родного тела
И пела, пела — видно, неспроста:
Той голове являлись наяву
Свидетельства о том, что я был с Нею,
Пел, жил, дышал Единственной своею
Во всех стихиях — так и я живу...

Ответы
Na
Natalia

Как страшно быть в ответе пред стаей человечьей!!! Каким же духом нужно обладать! Но чтоб тебя порвать на мелкие кусочки человечьи! Тому ни в кои веки не бывать!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Рвусь из всех сил, сухожилий, за стену из флажков, на волю

Na
Natalia

Но Аlex

Наталья Тюленева

Жестокая реальность....а вот у Высоцкого жажда жизни сильнее оказалась .... и вперед, за флажки.... а егеря ни с чем остались...

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда он творил, мы все верили в идеалы, не то что сейчас, неизвестно как он пел бы в наше время воровское

Наталья Тюленева

Правду пел бы.....

Yura Smirnov

Так за что наказала общество (человеческая стая), за какие заслуги?

Путь Домой

Продолжая восхвалять Единственную,/ Словно ни капли не жалея

",
",,",,",,",,"

как мило.......читаю и представляю себя...на вашем месте

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не стоит вам примерять мужскую долю, у меня есть более позитивные строчки)))

",
",,",,",,",,"

просто я прошла через подобное

Фердинанд Франц Иосифовович

Это печальный опыт

",
",,",,",,",,"

пережитый .....со временем сотрётся из памяти

",
",,",,",,",,"

просто никчёмные люди, на которых не стоит обращать внимания

",
",,",,",,",,"

ничего не поняла..ну и ладно

Ал
Александра

Офигительно!)) Как сильно..)) Спасибо за эмоцию!))

Наиля Куприянова

тяжёлая любовь,но сильная,уважаю за силу духа

Echis Carinatus

Это реальность. Жестокая...такая, какая есть

Валентина Кудрявцева

Какие серьезные строки- мысли перед сном...

K.
Karina .

🖼 Красиво!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Выложены жив5те с интересным мужчиной, не красавчик, но если есть бабло, то чего такого, вы потерпите

Наталия Ногина

Какие высокие чувства, о житейских делах.

Елена Семенова

Апокалиптическая картинка... Но красиво!

Фердинанд Франц Иосифовович

Реалистическая

Valentina Pakshina

Как жаль, что эти чувства лишь в мечтах!

Фердинанд Франц Иосифовович

не шутишь? Кровожадная моя)))

Valentina Pakshina

Нет! Сочувствие ни по "уединённой" голове, а по не сложившемуся счастью!

Жа
Жанна

Надо сопротивляться, как та лягушка

Жа
Жанна

Масло

Фердинанд Франц Иосифовович

Нужен пулемет или огнемет...

Жа
Жанна

Все так запущено?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Что бы успешно сопротивлятся

Жа
Жанна

Тамагавк пойдет?)

Ол
Ольга

Душевно ,и смута страстей !👍🌷

Galina Anisimova

красиво, но уж очень пессимистично.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая то экспрессивная безнадёга .

Ка
Катрин.

Это позиция .И ее должны уважать.

Ка
Катрин.

Нет, я вовсе не подпитываюсь.Alex, если заметили, я спокойно обозначаю свою позицию.Это же Вы дали мне некую оценку.Я даже не оспорила)))Но это не означает, что согласилась)))Хорошо, если угодно, соглашусь, оставаясь при своем)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Лишний раз убеждаюсь, что здесь невозможно доказать что ты не жираф, вы только что обвинили, в том, что я дал вам некую оценку, я привык что женщины не задумываясь, ничтожно сумняшеся все переврут, вот ваша прямая цитата атрин. онлайн +друг Я бы и нюхать не стала.По этой причине не хожу в магазин, на рынок. Да, скучная я особа, признаю.Вам это делать не обязательно.) Я лишь написал, что вы вредная

Ка
Катрин.

Alex, я же не доказываю ничего, я делюсь только мнением. Вы НЕ ДОЛЖНЫ (а это Ваше утверждение) Принимать, понимать,Я не должна, но принимаю, соглашаюсь)))) Это мой выбор.

Фердинанд Франц Иосифовович

Быстро переобулись, я начинаю думать что вы политтехнолог, не самого высокого класса, не Собчак даже

Ка
Катрин.

)))) Все верно, даже и не политтехнолог.)))) А об иных и вовсе верно)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Весна, Вас на поэзию потянуло...

Ирина

ты нормальный?кому пишешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно не для вас)))) считайте что показалось

Ирина

это точно....