Сергей Максимюк

Вопрос: почему среди немцев столько философов? Ответ: а вы их женщин видели?

Ответы
Люблю Жизнь

Со времен античности известно множество эксцентричных выходок философов разных эпох. К примеру, Хрисипп напоил вином осла, а затем умер от смеха, наблюдая за ним, Диоген любил мастурбировать на публике, а престарелый Аристотель катал на своей спине гетеру Александра Македонского. T&P собрали самые странные привычки и предпочтения европейских интеллектуалов, построивших великие философские теории.итд

Виктор

Если где то прибило,значит где то убыло..Закон Архимеда к мозгам тоже приминим)))

Люблю Жизнь

Вот именно,)

Кир Тор

— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Дура Впечатлительная

Клаудиа Шиффер тоже немка. неоднократно называвшаяся самой красивой девушкой планеты,🤔 🙂

Ольга Ивкина

Успехи мужчин на 50 % принадлежат их женщинам.Которые являются для них музами и вдохновительницами.

Rez@n Angel

у каждой нации женщины разные... как и мужики... доперло? нацик ущербный?

Сергей Максимюк

Товарищ, сходите прикупить чувство юмора

Rez@n Angel

почем?

Сергей Максимюк

google d gjvjo

Владимир

Нормальные у нас женщины,по крайней мере не так много жирных как у вас

В М

Немцы по земным меркам - это совесть мира. Вас это может шокирует.

Папин Друг

Бывают очень даже ничего, но наши лучше, прямо очень...

Ла
Ласточка

России самые красивые женщины.))) И мужчины тоже!))

Наталья Иванова

ОТЧИМ МОЕЙ БАБУШКИ НЕМЕЦ.А ПРАБАБУШКА ХОХЛУШКА

Ключи От Рая

вы были в Германии?...или много немцев видели?))

Алексей Никифоров

Немки бывают очень красивые...но таких мало.

Евгения Кузьмина

Супер !!! Не в бровь , а в глаз ! Респект !!!!

Зинаида

И МЕРКЕЛЬ ТОМУ ПРИМЕР !👍 👏 😁

Владимир Стешко

да уж и у прибалтов такое несчастье

Авериан Крюков

Скоро у нас будут одни философы. 🙂

Ля
Ляйсан

Ангела например чем не красотка

Игнатенко Игнатенко

о да их фрау -ещё те красавицы

Лев Дувидович Перкис

Хоть и шутка, но дурацкая.

Ве
Ветер

Кстати, в этой шутке большинство правды.

Ирина

с ними негры даже не спят