Xyliganka😎

Правда ли,что при болезни почек нельзя рожать самостоятельно,а потребуется кесарево? (А то меня тут пугают уже и врачи и некоторые знакомые)

Ответы
Vytautas Valaitis

Поизучайте роды в воде. Познакомьтесь с Крия йогой и Цыгун и уделяйте внимание практикам. Питайтесь 1 раз в сутки в промежутке времени с 10 утра до 14, еште то что хочется и столько хочется. По возможности делайте в жизни то что хочется и когда хочется. Семья это взаимное служение. Старайтесь жить в гармонии. Рассчитывайте роды так чтобы ребёнок родился в дату рождения мужа или вашу тогда вам будет легче понимать ребёнка. Практикуйте смотрение на солнце на восходе и закате по пол часа (солнцеедение). Это вам советы для того чтобы отсутствовал таксикоз. было здоровье. Было много энергии для творчества и осознанности, чтобы дети в утробе уже получили опыт космических энергий и рождались здоровыми и энергичными и быстро развивались, избавьте детей от прививок, прививки приостанавливают развитие. Живите в гармонии и счастье.

Роман Селезнев

Не знаю, как насчет болезни почек, но у меня жена двоих мальчиков родила через Кесарево. И только положительные отзывы. Второго вообще рожала удивительно. Мыла дома полы, воды отошли, поехала в больницу на машине, легла, родила, на утро уже звонит говорит: "Вези ноутбук, работать буду". Правда, предварительно с врачами мы определились и проплатили.

Xyliganka😎

Ничего себе,какая у вас сильная жена. Она просто умничка. Здоровья и благополучия вашей семье.

Роман Селезнев

Спасибо. И Вам)))

Николай Доронин

Всё зависит, какое заболевание почек у тебя. А вообще, если боишься некрасивого рубца на животе, попроси оперирующего доктора, чтобы сделал поперечный косметический разрез, такой балеринам и гимнасткам делают, под плавками совершенно не видно.

Левон Агамалян

Я не рожал ,не знаю.Но если сильно желаешь,то всё получиться.Главное хотеть,тогда и кесарево не страшно.Хотя с почками шутки плохи.У меня знакомая рожала в такой ситуации и ничего

Валерий Петросян

Я занимаюсь проблемами химической безопасности, а Ваш вопрос нужно адресовать к пульманологам и гинекологам (и никому другому!)Желаю Вам успехов!

Джамал Гулиев

СУДЬБОЮ С БОГОМ ЧТО НАПИСАНА ТОМУ БЫТ .СИЛЬНО ВРАЧАМ НЕ ВЕРТИ ОНИ ПРАКТИКУЮТСЯ НАД БОЛЬНЫМИ . ПЛАТНЫЕ ВУЗЫ ДЕБИЛ ТАМ УЧАТСЯ И ТУПОРЫЛЫ

Wladus

Ни кого не Слушай!!!!!!!...….
Всё , что ТЕБЕ надо Ты и сама Знаешь !!!!!!!!!!!!………
Удачи Тебе !!!!!!!!!!!!!! …..🌷 🌷 🌷 😁

Михаил Ряховский

Чаще всего, так поступают, чтобы обезопасить жизни матери и ребенка. Это на самом деле, все очень серьезно!

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Это 100% вопрос только к врачам... Причём лучше у разных спрашивать... Сколько медиков, столько мнений...

Нурлан Сыздыков

Не обязательно кесарево. Необходимо консультация уролога, гинеколога и других узких специалистов.

Юрий Пупышев

Я не врач. Но кесарево сечение, нынче, достаточно отработанная операция. Почки же - штука серьезная.

Виктор Лисьев

Спорить не могу, но сомнения в правильности предупреждения врачей и ваших знакомых имею глубокие.

Е)
Екатерина ))

Смотря что с почками. Не для всех же заболеваний есть противопоказания для естественных родов

Алексей Гордов

Не обязательно смотря какая болезнь умения знакомая с одной почкой родила и нечего кому как

Владимир Егоров

нет, все зависит от степени выраженности болезни и хронической почечной недостаточности

Александр Семенов

Это надо уточнить у врачей и постараться проконсультироваться у нескольких врачей !!!

Александр Семенов

Когда вылечите себя тогда и здоровье появиться !!!

Дарьюшка Мальцева

Логично

Александр Семенов

С Новым Годом ВАС !!!! Желаю Вам успехов и здоровья удачи ВАМ !!!!

Дарьюшка Мальцева

Взаимно

А Б

Рожать надо всегда через кесарево...и таз не деформируется и голова ребёнка тоже цела.

Роман Селезнев

А почему Кесарево не хотите. Моя жена двоих родила прекрасно. Мы очень довольны.

Xyliganka😎

Боюсь

Роман Селезнев

Там не страшно. Жена наоборот рожать боится без кесарева. Детей не тянут, нормально аккуратно надрез и вынимают.

Людмила Ваулина

Ни кого не слушайте, кроме врача, это решает врач Если он знает о вашей болезни.

Марат

Моя однаклассница с болезнью почек старым способом двоих богатырей слепила.