Олечка

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели

Мишаня Мишанек

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо

финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по

ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Олечка

а что за платный просмотр страницы?? там

Мишаня Мишанек

это вам будут платить за просмотр страниц

Олечка

в смысле, я посмотрю страницу, мне же еще и заплатят?

И Виктория Маровди

Ищу людей которые хотят улучшить свое финансовое положение. Предлагаю подработать немножко в сфере продаж или рекламы за вашим выбором. Не иннтим.

Олечка

орифлейм?

Светлана

кушать, спать, и в туалет ходить.. и при этом отлынивать от неприятной работы .. да и от приятной тоже...точно дитя.. а как ещё иначе...

Anjelika Hazeeva

Если честно да но очень хочется почувствовать себя маленькой девочкой и пожаловаться на жизнь да не кому

Олечка

агналогично

Anjelika Hazeeva

Вот вот

Татьяна Турбина

Современные женщины любят будущих детей от этого мужчины, не разбудите младенца в своём муже!

Роланд Деханов

А в женщине кошечка ,которая хочет что бы с ней поиграли!Но гладили только по шерсти.

Олечка

🙂

Юрий Суровегин

..а обижаетесь на него-он "поиграл" с вами-насытился и спать...завтра опять " по играет"

Рома Комаристый

Мужчина до самой смерти ребенок!Нам хочется гулять и играть само собой разумеется!

Рома Комаристый

без спорно!!!!!У меня к стати третью жену звали Оля!

Олечка

ого........третью.........а сейчас и не женат?

Рома Комаристый

пока гуляю?

Олечка

она тоже сучкой была?

Рома Комаристый

Нет я кобель

Алия

Отношения между мужчиной и женщиной. Роли "Родитель"и "ребенок" не совсем правильны

Сергиевские Ведомости

в настоящем мужчине есть всё. захочет ли он это всем этим воспользоваться-вопрос.

Антон Яковлев

В нас всех остаются дети,только многие не разрешают им играть!А так иногда нужно!

Олечка

нужно конечно

Антон Яковлев

Но не оставаться ребенком всю жизнь!А играться!

Олечка

да да

Любовь Миронова

у каждого человека должно быть 5 минут детства в день. это полезно для здоровья. 🙂

Viktor Klok

Я писал о русских иужчинах,Ты можешь Оля найти это в моих вопросах.Это развитее подростков.Я бы таким будучи женщиной не позволил бы портить мне генетику

Татьяна

всегда хочет играть, и женщины любят, только игры у нас с ними частенько разные

Олечка

да уж, у нас чаще догони его кирпичь?

Татьяна

можно и свою придумать, так даже лучше, будешь играть с интересом - захотят в твою игру, завидно же, когда кто-то что-то интересненькое делает 🙂

Олечка

ага....точно ))

Татьяна

лозунг для женщин - каждой по собственной игре!!!

Олечка

👍

Татьяна

☕ 🙂 😄

Лариса Вишневская

А в женщине - мать, которая может вмешаться в игру и остановить,когда ей нужно.

Алина Шарифуллина

Да я думаю в каждом человеке есть такое) Все хотят,чтобы их жалели например

Лайт Темнова

да...постоянно...а в некоторых и не скрыто, а открытым текстом прям читается

Галина Нурутдинова

да-да, где-то лет до сорока, потом оно (дитя) вылазит и играет уже открыто.

Олечка

😞

Мистер Зай

само собой, но приходится маскироваться, чтоб из кружка не исключили)

Ол
Ольга

и от рождения до смерти две любимые игрушки - машинки и женская грудь