Ольга

Новый мэр Якутска на слуху уже не один месяц. Она, как обещала, продала дорогие автомобили администрации, уволила главу управы за кладку асфальта на снег и пьянство рабочих, а теперь взялась за траты чиновников.Освободила от должности начальника МКУ «Управление делами» , который подписал контракт на проведение банкета для чиновников на сумму свыше 1 млн рублей. Мне начинает казаться , что она выдуманный персонаж 🤔

Ответы
Сергей Чертовских

Как это не парадоксально звучит, такие управленцы нашей власти не нужны. Они её компрометируют. Поэтому власть избавляется от них всеми доступными способами.

Людмила (Мила)

Как бы этот персонаж в реале пулю не получил. Круто, конечно, правильно всё делает, с нашей точки зрения, однако, страшновато-то за её жизнь.

Валентин Ключко

Добрый вечер Ольга! Я не знаю за банкет а за машины и асвальт это точно и вы не сомневайтесь это не выдуманый персонаж

Alexander Rusetsky

В нашем "русском" мире все возможно....Кстати Аксентьевна поддержала отмену концерт хир-хопера Джея....

Николай И. М.

https://якутск.рф - ФСБ проводит выемку документов..😏 https://ria.ru/incidents/20181128/1533669174.html

Виталий Гончар

И долго не протянет, сместят или в Москву заберут, как Пал Палыча Бородина.

>Izrail Kogan

долго не проживёт, при такой коррупционной составляющей в стране.😞

Евгений Вахтель

а мне думается, что своей смертью не умрет она. и это очень грустно..

Лара Ларина

Может покажет другим мастер-класс, как надо работать!!!👍 ☺️

Ко
Константин

Удачи ей!!!! И долго долго жить не как Евдокимов или Лебедь

Константин Егоров

Да сказочная женщина,может дорасти до президента легко!

Фариз Мухаметдинов

Может и выдуманный,но глава Якутии уже на нее зуб точит.

Фёдор Максимов

Да , не вяжется с политикой Правительства. ..

Александр Шабров

Это жирик переоделся или сталин в юбке

Галина Мазяркина

Все может быть, а где это все пишут!?

Ольга

В новостях )))

Галина Мазяркина

Я что-то слышала, но не столько.

Ольга

Галочка , а ты скопируй и нажми "найти в Яндексе" там много чего про неё вылезет )))

Галина Мазяркина

Ничему нельзя верить, много чего напишут, по телеку и то не достоверные новости говорят.

Николай

Если кажется,то креститься надо😉

Альберт Зинкин

Конечно! Пропаганда ЕДРОСОВЦЕВ!

Vladimir Rakivnenko

Круто, Ольга... Мне - нравится... )))

Тот Самый

Как бы с ней чего не случилось..

Влад Тоневицкий

В каждый город бы такого мэра!