Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

умею все, куда пойти работать? кроме наемного раба и киборга🤒

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Создай что то свое, чтобы в радость. Человек должен получать удовлетворение от хорошо сделанной работы.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, раскрут надо, денег надо

Bc
Bcyjdfz

Была бы идея, и если очень захотеть, деньги найдутся. Это обычно происходит каким- то загадочным чудесным образом. Объяснить это сложно, но это работает. Просто надо научиться правильно мыслить.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все знаю, объяснить легко

Bc
Bcyjdfz

А вот я не могу это объяснить.

Марина

наемный раб на хлеб зарабатывает, а просто раб....бесплатно, может...муж на час? сейчас это модно

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Константин

А видео записывать умеешь с телефона?

Константин

Жаль. А так бы я тебе инфу подкинул, как в инете зарабатывать легально.

Леди Мила

придумайте свое дело, что бы не быть наемным

Леди Мила

а что же ты хочешь.. 🤣

Леди Мила

А это не " свое дело" Думаешь, это так просто? ассортимент, место, продавцы.. деньги на все это?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да не ходите вы никуда, сидите дома ☝

Андрей Григорьянц

Дворником - СДЕЛАЙ ПЛАНЕТУ ЧИЩЕ...

Игорь Дубошин

Чем же вам не угодил наемный раб?

Юж
Южанка

Летчиком иди... Или машинистом...

Иван Подколодный

Есть частная собственность?

S.
S.b.d.

онлаин пассивный доход

S.
S.b.d.

да....

S.
S.b.d.

это робот агригатор который масструет кешбэк магазинны и продает им рекламу...и получаешь за это кешбэк.

S.
S.b.d.

я не знаю как это ушло...

S.
S.b.d.

для полного понимания зайди в ютюб и забей Ai.Marketing. ..Малахова Федорук. Альфия есть..послушай. .

Александра

ВСЁ УМЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Александра

Зачем глазки делать?

Александра

Теперь ТРОЛЬ улыбается? ЗАЧЕМ?

Александра

Устрицы, конечно в строе, кто усомнится?

Елена

дальнобойщиком

Елена

зарплата хорошая, новые места, тишина и четкие установки по дороге от логиста

Елена

ух ты! А у меня братик младший дальнобойщик.

Елена

только ждем его уже 4 месяца

Луиза

муж на час

Наталья

В думу!))

Света Дмитренко

удачи