Катерина Горностаева

Кто был в сафари-парке "Тайган" в Крыму? Сейчас насмотрелись видеороликов, загорелись летом ехать, кто что скажет?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы (Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Людмила (Мила)

В Крым нужно ехать уже затем, чтобы побывать в этом уголке света. Я дважды была в Крыму, в прошлом и позапрошлом годах. Холодной весной в Евпатории. И много интересного увидела и узнала. В сентябре в Ялте. Очень насыщенным было это самостоятельное путешествие. В том числе посетила я Никитский ботанический парк. Хорошо, что присоединилась к экскурсии, потому что гулять с экскурсоводом по тому парку гораздо интереснее, познавательнее, чем одному. А вот про сафари-парк "Тайган" даже не слышала. Наверное, это очень интересно.

Катерина Горностаева

О, в ботаническом наверняка очень интересно и красиво!

Людмила (Мила)

ОЧЕНЬ!

Валентина Хачатурян

Львы гуляют на огромной территории. Над ними навесные дорожки - мосты - удобно рассматривать. Львята маленькие ... Много разных зверей в вольерах. Радует, что звери ухожены и здоровы. Брали с собой 10 кг груш, по кочану капусты - кормили жирафа, верблюдов, бизонов и всех, кто подходил близко к ограде. Красиво, была осенью.

Катерина Горностаева

Как здорово))))

Т*
Татьяна *

Была. Это не контактный зоопарк) львы внизу))) можно только с тигрятами сфотаться. Жирафа покормить. Других разных буйволов. Хотя там есть услуга поездка в сафари на машине

Катерина Горностаева

Понравилось вам?

Т*
Татьяна *

Да. Я ж в европах не была. И дельфинарии мне тоже нравятся

Катерина Горностаева

В дельфинариях дельфинов жалко, хотя общение с ними- нереальное удовольствие.

Т*
Татьяна *

Да) трогать -невероятно. Прокатиться-денег пожалела

Катерина Горностаева

Спасибо!

Fo
Fox

Была, но давно - в 2012, это еще была Украина, и назывался он Парк львов - "Тайган". Нам тогда очень понравилось.

Катерина Горностаева

Спасибо) просто, насколько я поняла,там теперь не только львы, а много других животных, содержащихся в таких же просторных вольерах практически как в природе.

Fo
Fox

Они и тогда тоже были, просто мы были на коллективной экскурсии и не хватило времени осмотреть всё. Еще там было большое колесо обозрения.

Людмила Козина ( Агеева )

Как говорится ,готовьте сани .....,была в Алуште ..давно ..только море ,больше никуда денег не хватило ...

Катерина Горностаева

Да, ценник они взвинтили до предела..

С К.

У меня дети с детьми часто ездят в Крым и по Крыму... Советовать не берусь, но моим нравится.

Катерина Горностаева

Спасибо

Света Life

Это не далеко от моей Керчи. Все время боимся, а вдруг прорвут периметр и разбегутся)))))

Катерина Горностаева

Не бойтесь, они умные.

Света Life

Да неужели? И мяса они не едят ))))

Катерина Горностаева

Они вряд ли пойдут ломать забор и тем более за пределы своей территории.

Света Life

Да кто их знает ! ))))

Ни
Николай

Там с Крымской пропиской вход дешевле был. Не знаю как сейчас ,но раньше было так.

Катерина Горностаева

Ну крымской то прописки у меня нет и не будет

Ни
Николай

Не помню сколько так билет стоит. Зайдите на сайт парка.

Катерина Горностаева

При чем тут ценник, я про впечатления

Ни
Николай

Впечатление оболденные)).

Катерина Горностаева

Спасибо.

Людмила Воткаленко

Сейчас уже ехать можно, когда похолодало, а когда жарко все прячутся по норкам.

Катерина Горностаева

Сейчас закрыто все(

Людмила Воткаленко

Да, границы закрыты))

Alexandr Tokman

не был. был в сафари парке и зоопарке в тель-авиве - класс. всем советую.

Юрий

Ничего не понятно, что хотела спросить, но фэйс смазливый🤩🤣💋

Аркадий Литвак

Так "Тайган" в Сибири,вас жестоко обманули...Туроператоры,блин...

Катерина Горностаева

Нет, он в Крыму.

Аркадий Литвак

Не ведитесь ,узнайтен точно,а то завезут и бросят,а там комары..

Катерина Горностаева

Тайган. В Крыму. Точка.

Аркадий Литвак

Не верю...девонька не ведитесь ,они многих так заманили и продали в Турцию шить джинсы..

Олег Соколов

Хуйли я там не видел. если даже на Бали с дельфинами плавал.

Катерина Горностаева

Там львы. С дельфинами каждый дурак плавал.

Олег Соколов

Со львами нет. както не перемекались.

Сергей

Да ни чего особенного. Животные зачуханные какие то.

Катерина Горностаева

Зачуханные???

Сергей

Ну приезжайте увидите.

Пётр Сергеевич

Если загорелись , значит надо ехать . Не пожалеете !

Толя Попов

что.......сказать?.........(под белогорском☝️)

Лариса

СтОит посмотреть! Не пожалеете!

Катерина Горностаева

Спасибо))

Z Сергей Балхошин V

пока сам не увидишь не поймёшь

Ви
Виола

приезжайте...не пожалеете)))

Катерина Горностаева

Спасибо)

Ви
Виола

😁

Св
Сварожич

Моя аватарка сделана там)))

Св
Сварожич

Классное место.