)Пусть Будет Леся)

Я потрясена предательством кота!!!... хотя всё понимаю... Коты они не как собаки.. они другие.. они загадочные.. Люди тоже загадочные?

Ответы · страница 2
Владимир

А что с котом не так?

)Пусть Будет Леся)

Купила облезлому коту баночку паштета... открыла за углом... И тут подходит дядька с таким же паштетом!... Так он от моего паштета бросился к дядькиному.. Хвост трубой,!... кончик шевелится!.. даже заулыбался ему..)

)Пусть Будет Леся)

А дядька ка то ещё и говорит, что у него вкуснее, что он всегда всё выбирает самое вкусное.. Ещё и за мной увязался...

)Пусть Будет Леся)

Просто интересно слопает ли кот ещё и мой паштет?

Владимир

Так за Вами кот увязался? Я думал,мужик😂

)Пусть Будет Леся)

)))))))) вот такие вы одинаковые

Виктор Ш

Он обещал вернутся!

Виктор Ш

Он уверен!

Андрей

Мы не люди мы коты

Se
Serij

Да разные

)Пусть Будет Леся)

)) вот как вижу имя СЕРГЕЙ))... всегда думаю "может тот самый")

Та
Татьяна

😂👍

Оленка

Да

Иг
Игорь

😁