Мария Я

Пусть на меня посыпиться шквал негатива, но это сайт для вопросов,и я задам вопрос. Мужчины, если Вы в разводе, и вам бывшая жена предложит интимную близость,просто без обязательств, кто откажется и почему?Спасибо за ответы.

Ответы
Евгений Курилов

я откажусь, потому что если в разводе то зачем опять наступать на те же грабли? Я человек сурьёзный и просто близость без обязательств меня не устраивает. Если встречаемся то встречаемся. К тому же зачем ко мне идти если уже в разводе не важно кто был инициатором. Раз не получилось значит не получилось, вырвать из сердца растоптать и идти дальше. А так я на одном месте топтаться буду зачем такое человеку?

Мария Я

Ваш выбор.

Евгений Курилов

конечно, зачем все это если впереди так много нового?

Мария Я

Возможно.Спасибо.

Sergey Balashov

Откажусь однозначно. Во-первых потому что не хочу изменять настоящей любимой женщине, и во-вторых (чисто субъективно) если моя бывшая хоть что то предлагает, то значит у неё на уме совсем иное, как правило связанное с корыстными интересами...не думайте что я её осуждаю, просто я с ней 12 лет прожил, знаю её как облупленную...

Мария Я

Вот это честный ответ. Спасибо!

Ст
Станислав

Тут не будет четкого ответа. Если парню знакомая девушка предлагает такое, то в 99% случаях он согласиться. А бывшая жена это история, она может быть хорошей, плохой. Опять же контекст самомго развода(причина, кто инициатор, как прошел развод и т.д.) Не будет здесь однозначного ответа как в моем примере в начале

Мария Я

Я Поняла.Спасибо!

Sa
Sadist

Мне друг предлагал бывшую жену его чпокнуть.....я окренел.Она там просила его....он в шутку сказал ..та согласилась....Я отказал.А какой интерес мильон раз чпокнутую тобой и тем более в разводе с ней,чпокать?)))Нафик с пляжа.

Мария Я

Хорошо

Се
Сергей

Хоть такая ситуация для меня неактуальна, но если бы (гипотетически) такое могло произойти, то ни о какой близости с бывшими не могло быть и речи. На то они и бывшие, что вычеркнуты из своей жизни.

Бизсовисный Катяра

откажусь...не терплю предательства которое однажды произошло..теперь этот человек для меня- никто...даже просто поцелуй- это подарок причем- дорогой и просто будь кому- не дарится....гдет так...

Мария Я

Хорошо

Мария Я

Спасибо за ответ.

Мария Я

Благодарю.

Москва Златоглавая Z

Браво, Катяра! Уважаю.

Бизсовисный Катяра

пасибки)

Viktor Vasilyev

Ни когда в жизни.С бывшей не вступлю в контакт.Почему? Вы извините .Мусор что выбросили не подбирают.И я думаю что любая женщина обратно мужчину даже для близости не пустит.У вы это так.

Мария Я

Хорошо

Алексей Малахов

С чего шквал негатива то? Но я знаю что она не предложит. Ну и я не в разводе. А был бы в разводе -не пошёл бы. В одну реку не входят двпжды. А она мою любовь умудрилась убить давным давно...

Мария Я

Спасибо.

Михаил Гехт

Вопрос в том, можешь ли ей доверять. У меня бывали "камбэки" с бывшими подругами, но никогда не рискну не то что на секс, но одолжить более 100 рублей бывшей - не доверяю её порядочности

Виктор Киселев

От статуса мужчины и бывшей жены зависит, если не женат и она повторно не замужем, то почему бы и нет, а если женаты оба или один ( одна), то, наверное, отказался бы...

Мария Я

Спасибо.

Владимир Панферов

Лично я - откажусь, потому, что я свой член не на помойке нашел и макать его туда, куда макают другие - противно. Тем более, рядом есть см кем "замутить"

Виктор Майков

Откажу, не терплю предательства в любом виде, было такое отказал но не грубо что бы не обидеть. Правда после 15 лет вернулся и налаживаем отношения

Nusya Nusya

Сразу после развода приезжал, предлагал- было, потом решила - отрезанный ломоть, хватит, ситуация наоборот, и я не мужчина- ответила😊😱

Мария Я

Спасибо Вам за ответ!

Скорпион Иванович

Возможно, это нельзя исключать, она подхватила "винеру" и хочет через соблазн наградить своего потерянного и этим самым отомстить ему.

Владмир

Ты бывшая, он бывший, оба в разводе, но если она звонит ставим предложением, то сохранились доверительные отношения! И кто что теряет?

Телефонист Вася.а

Негатив?почему?Вот только вернулся от бывшей( потра...сь обоим надо). Просто в быту мы разные.( Написал и поржал,27 лет жили вместе).

Мария Я

Класс!

Телефонист Вася.а

Негатив?почему?Вот только вернулся от бывшей( потра...сь обоим надо). Просто в быту мы разные.( Написал и поржал,27 лет жили вместе).

Григорий Семенович

Моя жена погибла несколько лет назад и уже несколько раз во сне она приходила ко мне и мы с удовольствием занимались любовью...

Мария Я

У Вас все по другому.

Максим Jw

Если м и ж развелись по причине блуда, - измены одной из сторон, то их дальнейший секс есть прощение одним партнёром другого 🙂.

Юрий Малиновский

Блин. У меня четыре бывших жены....Что то не припомню, что бы они просили близости. Я, соббственно, и разводился то из-за этого.

Мария Я

Да,у каждого свое.

Юрий Малиновский

А это всем мужчинам надо....

Мария Я

Не всем...

Юрий Малиновский

Всем нормальным....забыл добавить

Мария Я

Бывают и исключения... Из нормы.

Юрий Малиновский

Это да...это бывает...Не без уродов...согласен

Мария Я

Бывает, к сожалению.