Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правительство Великобритании предлагает ООН заменить в документации термин «беременные женщины» на «беременные люди». а может быть они правы ?

Ответы · страница 2
Евгений К

Что-то я не представляю беремнного мужика- хотя он тоже человек🙂 😀 😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а такие уже есть и рожают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и чем они хуже . других людей . что рожают здоровых людей ?

Наталья Попова

А что , вы, хотите, если в Великобритании работают пресловутые британские ученые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец Томас Бити, известный также как беременный мужчина, 29 июня в госпитале штата Орегон родил здоровую девочку.

Олег Острога

Может для них - это новость. У нас женщины - люди. И не важно в каком они положении.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и будут беременные люди . и ВЫ не станете унижать беременных женщин

Олег Острога

А, кто унижает? Меня, так, наоборот умиляют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда у своей жены спросите . были у нее такие случаи

Олег Острога

Да, какому идиоту может придти в голову унижать женщину, собирающуюся стать матерью?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот имеено много идиотов

Юрий Малиновский

Конечно правы. Женщину называть человеком,это ведь давнишняя мечта феминисток

Юрий Малиновский

Так мужик через что залететь может? Правильно....только через задницу....и все получается только через неё

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ты . что недоразвитый . про искуственное оплодотворение не слышал ?

Юрий Малиновский

Так ведь мало того,что я шучу. Так и мужикам эко делать,что с козла молоко доить.

Елена Стратийчук

Юра, шутить можно только с нами 😂😂😂

Юрий Малиновский

Да уж....что то совсем тупиковая ветвь

Михаил Гехт

Так пусть у себя в велико-Британии и пишут. У остальных таких проблем (пока?) нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот именно пока

Виктор Прохоренко

Ух,ух ух,ух идёт беременный пастух,шароварами трясёт,наверно,тройню принесёт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Томас Бити, который стал известен как первый мужчина, который забеременел и родил, сейчас воспитывает уже троих своих детей Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/pervyy-beremennyy-muzhchina-tomas-biti-stal-otcom-odinochkoy.html

Vladimirs Cucukins

Вероятно. Они же явно на всю голову беременные, что и подчеркивает их правоту.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Vladimirs Cucukins

А к чему мне это ? Я вот Ветхий Завет читал - там весьма понятно всё написано.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

задолбали с вашими заветами . НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА . БОГ ВИДИТ И КОНТРОЛИРУЕТ ВСЕ ЗЕМЛЕ . и если стали рожать мужики . значит богу это нужно . смотрите на бога . и не делайте ничего против бога . БОГ ВИДИТ ВСЕ

Vladimirs Cucukins

Да что же вы злая-то такая? Никто вас не задалбывал, вы такой родились. Так вам мало этого, вы должны своё миропонимание всему миру навязать... Противно и скучно, когда говорящие о свободе, выборе и многообразии действуют подобными вам методами. За сим позвольте откланяться, не смею вас боле утруждать своим присутствием.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сделайте милость !

Вл
Владимир

Так в Еуропе уже приняли решение: родитель 1 и родитель 2, дальше будет больше..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Леонид Осауленко

Придурки они.Пусть попробуют их мужики забеременеть,тогда и говорить будут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Леонид Осауленко

Может и другие тоже смогут? Как женщины на это посмотрят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы рады . что мужчины рожают .

Юрий Михайлов

Не правы. Если беременна не женщина-это противоестественно самой природе.

Владимир Ракивненко

С чего это вдруг? Не равняйтесь на Великую Британию. Вспомните историю....

Алексей Малахов

Хочу быть в правительстве Великобритании. Вот точно людям делать не х..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пономарёв Леонид

Ну, например, можно быть беременным революцией, или еще какой то фигней

Кайзер Созе

это делается чтобы не обижать тех женщин,которые не очень то женщины?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кайзер Созе

а в семье где оба супруга однополые и имеют ребенка слова мама и папа считаются оскорбительными,да слышали,короче чтобы не обидеть всех необычных

Зв
Звездочёт

Ирина,здравствуйте! Это ещё один ляп современной западной формации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

привет . у нас дожди . а у вас ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да . у нас дожди

Зв
Звездочёт

У нас в Челябинске уже неделю снег пролетает,но пока не ложится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас снега вообще не бывает

Зв
Звездочёт

Это очень скучно. Толи дело -смена времён года!

Оо
Ооо

Да пусть у себя ,че хотят делают ))) А договора пусть по нашему пишут .

Aleksander Haijam

Об этом Вы спросите у феминисток. Они Вам легко мозг "поправят". :-))

Aleksander Haijam

Бред-то не несите, сударыня. Вы написав такое "утверждение" выглядите мягко говоря нелепо. Рождение здорового ребёнка не зависит, кто его родил. Пример тому Вагнер - мать алкоголичка, папа вообще....... Или как-то наоборот. Так что обобщать не надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а это утверждение я из ГОГЛЕ списала

Aleksander Haijam

Ну уж Гугл Вам насоветует. А СВОЙ мозг включать не надо? Или туда только кушать надо? Простите за резкость.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это про Вас . если вы уже Правительству Великобритании не доверяете ?

Aleksander Haijam

А что мне ему доверять? Он ко мне каким боком-припёком? Это что мои папа-мама? Нет. Обычные демагоги.

Надежда Тихонова

Блин, они там со своей политкорректностью совсем с дуба рухнули?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

рожают же мужики . и как их называть ?

Надежда Тихонова

Видимо, далека я от мировых новостей- не слышала о таких фактах...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Надежда Тихонова

Хм... надо будет глянуть...

Efim Certan

СМОТРЯ С КАКОГО БЕРЕГА СМОТРЕТЬ . ВЕДЬ ВСЕ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО .

Игорь Яскевич

Ну тогда уж "животные , млекопитающие, хомо сапиенс в прошлом"!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

можно и животное . от слово живое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все мы живо -тные или биороботы

Игорь Яскевич

Скорее, как сказал Путин - биоматериалы!
БИОМАССА ДЛЯ ВЫБОРОВ
Вот, в некоторых странах, люди
На выборах без мухлежа
По отпечаткам пальцев судят
Дал голос ты иль ни шиша!
Ну, а сейчас, враги России,
И силы некие, друзья,
Опять готовят, что есть силы
То, что и вслух сказать нельзя.
Они, все биоматерьялы,
За нами будут подбирать,
Чтобы на выборах без славы
Сам Путин, мог бы проиграть.
Поскольку, до сих пор Россия
В падении всё ищет дно,
То Путин, вовсе, не Мессия,
А – биоматерьял! Говно!
Когда наш враг, проклятый Запад,
Нам это всё вдруг преподаст,
То за него никто, ребята,
Тогда, свой голос – не отдаст!
31.10.2017. Игорь Яскевич 🖼