Тайна

Июль, ну куда ты торопишься,давай ещё посидим, отдохнём?!!

Ответы
Бесик

Сегодня мы снова говорим о способах похудения. А так как сегодня мы собрались худеть с помощью секса, самых стеснительных дам просим удалиться из зала. Ну, а остальные могут

Бесик

Вот примерные расходы калорий во время занятия сексом в разных вариантах: Секс в ванной +54 калорий. ... Секс в общественном транспорте сжигает 400 калорий

Тайна

так-с,,,вот мне противопоказан общественный транспорт

Бесик

Если вам хочется романтики, то как нельзя лучше подойдет другой вариант. ... «Обтесывание бамбука».

Тайна

да ну тебя)))

Бесик

Однако разнообразия хочется,

Anton Anton

не, если такой плаксивый, такой серый, такой, соответственно, нудный - лучше смотрим дальше. Next please

Тайна

не придется)))

Anton Anton

из перечисленных что не придется? хотя, практически уверен, как раз последнее - придется...

Тайна

ночью...на озере при луне) вполне сойдет!!!

Anton Anton

ну, это уже где, когда и что... в остальном, есть много иных вариантов. так что, будем считать, один из таких. ночь и прочее.. главное, чтобы лету понравилось. хотя о чем я - такое не может не понравиться.

Тайна

А вот тут ты совершенно прав!!! 😁

Алексей Никифоров

... И только осень, тихо подойдёт, положит на плечо руку и негромко спросит: ''Ну что, по коньячку?''

Тайна

нееет) пусть без коньячка...лишь бы летоооо!

Алексей Никифоров

Всё вранье, что коньяк пахнет клопами.. Настоящий ,хороший коньяк пахнет летом, пылью, разнотравьем, летним дождём, синим небом, но не клопами. А послевкусие?:-)

Тайна

Верно) я пила настоящий армянский коньяк из домашнего погреба, из Армении... это нечто! 👍

Алексей Никифоров

Даже Сталин, который мог позволить себе что угодно, пил только армянский коньяк. Мне как-то друзья,один и з них чистокровный армянин роду которого около 300 -т лет( дальше следы теряются) привозил настоящий(!) ''Ани''. Это действительно нечто! Янтарный Цвет! Прозрачность! Запах! Вкус! Послевкусие! Я эти три бутылки не пил, я их слизывал! Куда там каким-то французам!

Тайна

да уж... а те, что в магазине это вообще не коньяки...невесть что, суррогаты

Алексей Никифоров

Нет ,ну почему? Есть и там,только начинаются они с полутора тысяч.. Очень хороший коньяк ''Старейшина''. ..хотя..мне хорошо рассуждать. У меня огромные скидки в сети алкогольных магазинов.

Тайна

ну да)) а я как-то перешла на сухое вино... хотя думаю, что всё подделка

Галина Серебрякова

Уже и июль куда-то торопится!Не остановить поток времени,к сожалению

Тайна

к сожалению...

Владимир Стешко

как из песни если кто помнит - детство мое постой! не спеши, подожди!

Тайна

да-да, не спеши

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ЗНАЮ))У НАС ДОЖДИ ))ДЕРЕВНЮ ГАДЮКИНО СМЫЛО)))ЖДУ БАБЬЕГО ЛЕТА))😁

Тайна

не очень вам повезло...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НОРМАЛЬНО))У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ))ЭТО У ЛЮДЕЙ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ😁 💐

Тайна

Класс! Обожаю оптимистов! 👍 😙

Relfang Relfang

Нет, коть. Сидеть отдыхать зимой будем, а сейчас мы полежим!:-)

Тайна

на солнышке 🌞 на травке зелененькой🌾 лепота...🤗

Relfang Relfang

... Ну да... и там можно.:-))

Канат Курманов

👌 🤝 😍 😘 👌 🤝 😍 😘

Тайна

🌞 🙂

Вл
Владимир

А Вы давайте к нам под сплит-систему ! На улице + 35-40.....

Тайна

спасибо, у нас у самих по-летнему жарко))

Сергей Жарихин

Не проси, а то ему от августа достанется.... 🤕

Тайна

👍 наверно, так и есть)) сам додумался?)))

Тайна

вот ведь какие гениальные мысли могут иногда приходить в наши головы! 👌

Тайна

перечитай ещё раз)) осознай...привыкни!!! шедевр прямо!!!

Сергей Жарихин

Написал, только после того как осознал, а про шок - шучу ... 😁

Тайна

👍 😉 маладэс!

Nikola Mahkov

о спинка появилась-с приветом!посидим у костра....

Тайна

надо-надо! пока лето!

Nikola Mahkov

мы уже посидели--с палаткой!...

Тайна

да и мы не промах!!!

Владимир Ракивненко

Хорошо в Сибири летом – целый месяц снега нету!

Тайна

аа, вижу...вы оттуда, ну так само название уже о чем-то говорит... ❄️

Владимир Ракивненко

А я вас - не вижу (Анкету, фотографии...).... Откуда Вы?

Тайна

из Сибири

Владимир Ракивненко

У нас погода - хранит нас. На прошлой неделе - Ваш регион под +40, пожары... Сейчас на Юге России - то жара, то ливень... Приезжайте... )))

Тайна

Спасибо, конечно) у нас уже прохладно сегодня

Вячеслав Панферов

🍇🍈🍐🍑🍌🍅🧀🌰🍟🌽🍆

Тайна

😊 😋

Игорь Петров

Никто не в состоянии остановить время! НИКТО!!

Тайна

увы...

Игорь Петров

А иногда так хочется! Или его чуть чуть назад! Вот интересно: если б каждый загадал по чуть чуть назад то мы бы очень скоро оказались в далёком прошлом! Может поэтому и правильно что оно назад не должно?

Тайна

не правильно))

Ро
Розалия

Не куда не торопится. идет полем, идет лесом.

Тайна

убыстряя шаг

Соучастник

Под дождём....??? Нет уж...пусть идёт дальше....

Тайна

у нас нет дождя, поэтому пусть у нас задержится!

Тайна

несказанно! сказочно! и аномальная жара, кажется, отступила))

Тайна

Эт Сибирь

Людмила Мухорина

похоже не отдохнем все дожди и холодно

Ирина Гурова

Да, помедленнее, Лето, помедленнее...

Тайна

ещё помедленнее...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

увы он не отдыхает,работа))))))такая.

Тайна

жаль

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Но у тебя скоро свой Июль наступит!))))))

Тайна

таинственно! и красиво

Тайна

самое-пресамое главное

Елена Поддубная

Августу тоже можно не торопиться

Тайна

нужно!))

Тайна

поуговариваем, может))))

Елена Поддубная

Заговоры будем заговаривать

Тайна

агась)))

Тайна

😉