Валерий Леонов

Борис боровшийся за правду -друг Христа который был воплощенная Правда -люди которые за правду- будут его помнить до скончания века.. мира?

Ответы · страница 5
Егор

Ельцина что ли

Валерий Леонов

и Ельцина..как частицу народной души

Владимир Елисеенко

Скоро забудут

Валерий Леонов

нет-вошел в историю народа

Борис Алиев

Воистину так!

Вера Козловска

Это Вы о ком?)

Валерий Леонов

о Годунове..а Вы о ком подумали?

Вера Козловска

о Немцове.....тоже за что-то боролся........

Валерий Леонов

за что то..даже не потрудились узнать

Вера Козловска

а может знали и потому не потрудились...

Валерий Леонов

как тяжело с Вами жить..сказа одна известная актриса фразу..которая стала крылатой

Лева Правая

о чем это вы?

Валерий Леонов

так..абстрактное..извините

Natali Shelkovica

это вы о чем?

Валерий Леонов

о жизни..не возле телевизора..извините

D Nadie

какой Борис?

D Nadie

Фамилия? Ельцин, что ли? не смешите... пропойца презренный он

Ефим Копелян

Да, будет.

Ирина

Привет! Как вам шествие? А сколько за Украину!

Ефим Копелян

Какое шествие? О чем речь, Ирина?

Ефим Копелян

А, понял. Я просто хотел уточнить о каком шествии идет речь.

Ирина

Я уж испугалась)) Часто впросак попадаю 😄

Nnnnnnnn Nnnnnn

вы о ком?

Валерий Леонов

о Пастернаке..а вы оком..подумали

Подрыв Устоев

Ельцин?

Валерий Леонов

Ельцин..прорвал ткань идеологической глупости..которая опять начала срастаться..правда подкладка другая

Александр Хрусловский

будут...

В*
Веста ***

"Борис боровшийся за правду -друг Христа который был воплощенная Правда" . ЭТО КАКИМ ЖЕ НУЖНО быть наивным (мягко выражаясь), ЧТОБ НЕСТИ ТАКОЙ БРЕД! Или у Вас проблемы со здоровьем???? 😮

Александр Шландаков

БРЕД.

Валерий Леонов

бред так бред..за реакцию-спасибо

Сергей Николаев

нет

Сергей Николаев

забудут, пока путлера найдут...

Асламбек Шапиаев.

да

Асламбек Шапиаев.

да нет я не обижаюсь,не имею право

Валерий Леонов

ну спасибо..да я понял..это так..к слову..слышал..некоторые мусульмане.очень обидчивы..

Валерий Леонов

это..радует..простого христианина

Асламбек Шапиаев.

рад за тебя,нас людей писани травят,безбожники,атиисты каторые обречены,хотя ещо есть времья у них по кается.

Валерий Леонов

даа..есть..еще немного..несчастные..заблудшие..-хотя может..они и не виноваты..их запутали другие..слепцы..живущие и воспринимающие мир через голову..тут такая паутина расставлена..что не у всех хватает сил ее порвать..

Юлия Никулина

😮

... Рус

😄