Кр
Красавчик

🤔 прчему в рф-ии показывают по тв украинские сериалы?

Ответы
Ростислав Туманский

А в Украине показывают российские фильмы. Искусство не должно быть подвластно политике.

Кр
Красавчик

Разве современное кино, это искусство?

Ростислав Туманский

Кому, что нравится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ещё типа Сватов,которых придумал и к которым писал сценарий сам Зеленский.😂😂😂

Кр
Красавчик

Да, полно прикольных комедийных фильмов украины и с участием украинских актров

Виталина

22 ноября 2017 г СБУ на три года запретила въезд в страну российскому актеру Федору Добронравову, снимавшемуся с сериале "Сваты".

Виталина

так его с погранперехода в Украину не пустили и отправили обратно в РФ

Юл
Юля

Потому что в Украине пользуются российским газом)

Кр
Красавчик

Почему китайцев не показывают? Там и нефть и газ и уголь и лес и металлы.

Юл
Юля

Не выгодно властьимущим это показывать

Вэндель Странник

Разлагають.. 🙄😅

Yu
Yury

Не такие глупые значит.

~ Приют Русалки ~

Например какой

~ Приют Русалки ~

Там производство чье?

~ Приют Русалки ~

Наверное совместное