Он-Это Я

А что,действительно есть такие идиоты,которые принимают ванну с заряжающимся телефоном ,воткнутым в удлиннитель,и который ещё можно в ванну уронить//???

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Про ванную не знаю, но видел и не раз как с этим телефоном даже на толчек бегают, и есть садятся за стол и спать ложаться , и даже порой не спят ночью...И на работе тоже с этими телефонами..и на улицах... А если отобрать , то будет истерика и в дипресняк могут впасть..😁Так что в ванной тоже может быть такое..😅

Он-Это Я

ох

Кот Ученый-Чтец

Люди сейчас вообще стали как роботы из-за интернета..

Он-Это Я

именно

Rafail Kanyukaev

попадаются такие. нет нет да хоронят таких, кто с ноутбуком ванну принимал, кто с айфоном с зарядником

Он-Это Я

хии

Михаил Гехт

судя по сводкам происшествий Эйнштейн прав 🖼

Ann Richter

не прав

Михаил Гехт

не все так моются, это да

Ann Richter

я про вселенную

Михаил Гехт

а про вселенную пока можно только верить или н верить в разные её модели

Никифоров Валерий

А шо такоэ , там только 4 вольта.

Он-Это Я

удлиннитель....

Никифоров Валерий

Удлинитель в ванну уронить ?

Он-Это Я

вот и именно-по тв показали

Он-Это Я

вот и именно-по тв показали

Бутявка С Напушки

Это естественный отбор

Old Bastard

А можно как то иначе???

Aлександр Кузьмин

и что будет ?🤔

Elena Lion

Полно...

Инна Приходько

😨

Он-Это Я

во во

Владимир ------

😳