Нина Шапкина

Почти 40% российских семей заявили о нехватке денег на еду и одежду. Так ли это?

Ответы
Михаил Юсипов

Нина тот кто стонет что ему чего то не хватает - он просто не хочет работать . Уже почти 30 лет нас приучают развивать свою предприимчивость но некоторые даже хотят думать об этом - птенчики сидят с раскрытыми клювиками и ждут что им положат туда

Нина Шапкина

не у всех так...

Михаил Юсипов

у всех у всех

Мария Я

По моему не так. Живу в небольшом городе, и на работе ,и соседи никто не голодает,отдыхать ездят.Другое дело что всем мало,а мне хватает.Хотя по меркам Москвы я не просто нищая....я вообще не существую.

Нина Шапкина

Аналогично...

Владимир Кузнецов

Это всё враньё...99% заявили о нехватке...Остальные-правители,депутати,олигархи,банковские аферисты,руководятелы,воры,киллеры и прочая шваль,живут припеваючи...За счёт этих самых 99%...

Нина Шапкина

Печально...

Валентина Рязанова

Знаете , я бы поверила, но вижу что все дворы, все тротуры, автостоянки и шоссе забиты машинами , идёт война за место для машины. На машины хватает получается, а на еду нет.

Нина Шапкина

сытый голодного не разумеет...

Валентина Рязанова

У меня машины нет, не до жиру быть бы живу.

Нина Шапкина

машина ,это уже не жир,это необходимость в наше время...

Валентина Рязанова

Кому как .

Нина Шапкина

нас к этому приучили. В др. странах.почти у каждого члена семьи (взрослого) есть автомобиль...

Валентина Рязанова

Везже хорошо, где нас нет. А всем хорошо, где бываю я.

Юрий Сотник

Если российских людей спрашивать прямо, то они так и отвечают! Не хватает ли вам? Ну неужели я отвечу, что хватает? Когда это было? Конечно нет! Вдруг что-то да обломится?

Ол
Олег

Я думаю это еще мало,люди живут очень плохо я вот в гипермаркете работал обратил внимание,что покупают в основном дешевую крупу или макароны а мясо очень редко.

Нина Шапкина

согласна...

Надежда Тихонова

Пройти невозможно,сплошь авто,в каждой семье,практически,есть и даже не по одной...Ерунду городите.Конечно есть асоциальные семьи,но не столько же!

Нина Шапкина

это не я горожу...

Виктор Федин

Все мы бедные. У кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий. Абрамович в детстве мечтал быть учителем географии. Но жизнь разрушила его детские мечты.

Нина Шапкина

да,не у всех мечты сбываются...

Синигами

если ребенка в школу собирают кредиты берут .. то так это или не так? полстраны на грани вымирания из за банков России! конечно же это так!!!!!

Нина Шапкина

многие говорят,что любите жаловаться...

Синигами

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10152183/ вот прочти и поймешь так или не так

Нина Шапкина

я про себя все понимаю...

Юрий Сотник

Российскому народу свойственно эмоционально преувеличивать... Загадочная славянская душа... Вдруг поверят и халявы обломится?

Valera Vavin

несомненно!!! "Это деньги на Кавказ, это--Приднестровью газ. Кубе долг большой простили, а на русских ..й забили...."

Нина Шапкина

мы для есть , а в роди бы и нет...

Aлександр Кузьмин

Интересно ))) у кого хватит смелости поднять голос против 40 000 000 голосов ?🤔 И сказать им НЕ ЗВИЗДИТЕ !😅

Михаил Гагарин

Не поверить может только тот, кто не испытывает в них недостатка.. Значит Вы не относитесь к этим 40 прцентам

Нина Шапкина

Верю,что больше...

Михаил Гагарин

С этим можно и согласиться! 😂

The Мишка На Юге

Национальная черта- вчера купил жене новую машину... но... денег вообще нет... жрать просто нечего!!!!

Нина Шапкина

каждый судит по себе...

The Мишка На Юге

Да это поголовно!!!!!!! Жаловаться)))

Николай Чумак

Ну, если они жрут, как свиньи, и каждый год меняют норковые шубы, то конечно не будет хватать!

Граф Пупыркин

Не исключено потомушта в кредит машин напукупляли жрать дома нет а машина под окнами стоит

Нина Шапкина

если "машин напукупляли", тогда конечно...

Граф Пупыркин

Живой пример у соседа

Д=
Дмитрий ====

конечно так.. наш Русский народ в России никому не нужен... и уж нашим руководителям точно.

Игорь Росляков

Может и правда,я бы заявил ,вот походил бы по ГУМУ,ЦУМУ ,посмотрел бы на цены и заявил бы.

Нина Шапкина

О, если там походить, то...

Игорь Росляков

То резко понимаешь,что ни на еду ни на одежду тебе реально не хватает.

Нина Шапкина

Реальное расслоение общества...

Игорь Росляков

Как и везде.

Сергей Горталов

Одна из черт жителей России - привычка прибедняться. Наверное, чтобы не сглазили.

Нина Шапкина

Есть и такое...

Алексей Шустин

А чему удивляться ? Об этом говорят уже давно, бедные беднеют, богатые богатеют.

Нина Шапкина

мерзко...когда человек всю жизнь честно отработал и все это созерцает...

Алексей Шустин

А что поделать ?

Нина Шапкина

Беречь себя и своих близких!

Алексей Шустин

Только и остается.