Л💫
Людмила 💫⚡

Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие...
Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать... Вы чувствуете, что время, проведенное вместе, оставило внутри вас приятное ощущение... и желание встретиться снова...

Ответы
Люцифер

я тоже чувствую волнение..поднятие задора и радость )) а у нее -деньги ))😆 💋

Л💫
Людмила 💫⚡

Сярожа!))))

Люцифер

точно!)) но там было 4 пальца))

Л💫
Людмила 💫⚡

А куда ты их прилепил!)))

Люцифер

аа ГЕНА!!!🥃

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну , слава богу!)))Дошло, как до утки на четвертые сутки))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Особенно если это послевкусие коньяка "Старейшина" 7 лет, не сочти за рекламу)

Л💫
Людмила 💫⚡

Пробовала..Ничего особенного)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Мб .. я вот джека дэниэлса пробовал недавно - ну и хрень, хоть стоит подороже старейшины. Тут уж на вкус и цвет. Возвращаясь же к теме - в юношестве то, что вы описали - похоже на влюбленность. В зрелом же возрасте - уже много зависит от обоих из пары. Приятное ощущение и желание встретиться снова.. Ну чем не описание серийного убийцы?

Л💫
Людмила 💫⚡

И действительно))) вот так читаешь отверг и сразу понимаешь каким недугом страдает человек..)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну же, доктор! Просветите! Я досих пор считал что у меня только токсическая нейропатия и легкая степень алкоголизма, и вот - удар серпом по самому сокровенному - у меня новый недуг. Не жалейте меня, я должен знать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Иди с богом))) Это лечению не поддаётся))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ой вэй... горе мне.. 😞

Андрей Высоцкий

Это точно но и вы тоже должны оставлять после вкусия ( а какая у вас Погода )

Л💫
Людмила 💫⚡

Осенняя..))

Андрей Высоцкий

Ну супер а у нас дожди

Юрий Федоров

это да..многие просто макароны..без ничего..даже без соли))

Пвв

мы очень индифферентно относимся к вашим пристрастиям...

Братец Лесной

тонкая нить понимания...где же ты была...ну где же ты была?

Братец Лесной

не спеши-осмысли-и пожалуйста не разочаруй-не стратегическая ситуация

Наталья Тюленева

Вкусно описали... Ощущения именно такие и возникают....))

:smile_Cat:

В последнее время, такие стали не часто попадаться)

Ботzман Барисыч

..красивые мысли ..красивые люди ..красивая жизнь..

Ботzман Барисыч

Люсик..кто у кого содрал ?))))

Алексей Иванов

это вопрос к женщинам мы обычно оставляем ☺️

Алексей Иванов

я рад за вас Вы меня не разочеровали

Алексей Иванов

Белая и пушистая☺️ ☺️ ☺️

Алексей Иванов

молодец 👅

Александр Ольшанский

Дааа, хорошее чувство, очень 👍😘💐

ОК
Ольга Конюхова

Да, такие встречи делают нашу жизнь счастливее.

Елена ***

Да да и долго потом помнишь. Но такое редкость

Л💫
Людмила 💫⚡

К сожалению - да(

Елена Гаврилина

Действительно, Так мало в жизни таких людей..

To
Tomsan

Не встречал такую уже лет 6 куда все делась?

Барс*****

согласен....мне тоже такие люди нравятся

Артур Шупта

значит привлекательный попался собака

Л💫
Людмила 💫⚡

Не собака,а изумительный человек!!)))

Артур Шупта

ну так бы и сразу что понравился

Игорь Кузнецов

Разные по разному оставляют. 🌸

L….

Ооооооо дааааа! Но это такая редкость

Сицилия @@@@

Конечно есть о чем задуматься😊