Римма Хайбулина

К чему во сне снится,если меня сильно унижала,какая-то девушка и я была в санаторий ?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть рассказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном

Antitролль. Игорь

Наверное случайно попала на приём к девушке-практологу🤔🤷‍♂️🤣

Виктор Ш

Это Голда Меир сказала гораздо раньше;

Господин Дроссельмейер

Психика у вас явно нестабильная 🤝.

Римма Хайбулина

У меня нормальная психика

Господин Дроссельмейер

Значит, и у меня.

Vladimir Leonov

а вы собираетесь в санаторий?

Vladimir Leonov

тогда проигнорируйте!

Марго Беккер

🤦‍♂️

Римма Хайбулина

А что тут такого?

Римма Хайбулина

Я что виновата,что мне это приснилось?!

Марго Беккер

радует, что не сказала-что обделалась во сне..🤣🤑

Римма Хайбулина

А при чем тут это?

Марго Беккер

Для меня НЕПРИЕМЛЕМО *обнажаться* при чужаках..

Ку
Кукулькан

к дождю