Та
Татьяна

Всем, добрый день! Мы все иногда хотим стать моложе, вернуться в свои 18, 25, 30... А я сегодня впервые почувствовала, что не хочу, от слова совсем. Не хочу все по новой переживать, хотя хорошего много в жизни было и есть. Смотрела в метро на мальчика лет 15ти и почему-то мне стало его немного жалко, сколько ему еще предстоит верить, надеяться, разочаровываться, снова верить... А исход один... Старость или мудрость подкралась незаметно?

Ответы
Т.
Таня .

Печальное повествование!!!!!!
Если оглядываться назад, столько пройдено, и такая интересная, необыкновенная жизнь, в которой даже хреновые моменты, были тааакими, что перешагнув и идти дальше, было так интересно, что вспоминая, думаю, ничего себе. Как же я могла справиться!
Жизнь была необыкновенная, так как , я видимо необыкновенная !!!!?👍💃🎈🍃🤝👏✊👌💐😊

Ванюшин Вениамин

Если бы люди не старились и не умирали , дети не появлялись . С каждым поколением люди становятся совершенней , иногда и деградируют , но все равно идёт эволюция

Та
Татьяна

Пусть идёт, я не против.

Петр Васильев

А он смотрел на вас и думал: сколько мне ещё интересного предстоит увидеть, пережить, прежде чем я стану такой мудрой "развалиной" (я и про себя в частности)🧐🤣

Та
Татьяна

Может и так. Но, вспоминая себя я не задумывалась о "развалинах" в его возрасте.

Владимир Шур

всё повторится не сомневайтесь наша сокровенная природа не может быть выражена в словах по той самой причине, по которой тишину нельзя сыграть на балалайке.

Владимир Шур

прежде чем выходить из круга перевоплощений нужно хотя бы примерно понимать куда ты хочешь попасть а этого как я догадываюсь вам ещё не приснилось🤣

Та
Татьяна

Да, все равно, куда.

Владимир Шур

ну к примеру хотите вы родится в прекрасном райском саду или на космическом корабле или ещё что то - нужно точно знать что вы хотите - тогда по закону кармы вас туда и перекинут - а слово: " всё равно куда" вселенная не воспринимает- а так как вы не можете сформулировать своё желание то и будете постоянно ходить по кругу рождаясь снова и снова пока чему то не научитесь

Та
Татьяна

Хочу остаться а Ним, никуда не перерождая.сь и не перекидываясь.

Василий Пинясов

Старость да, а мудрости с чего скрываться? Если ты так думаешь, то к тебе она не пришла, как и старость, раз писать об этом пишешь. Старики об этом не думают.

Та
Татьяна

Ну, значит это было что-то другое.

Натка М_Мак

Может хотят вернуться те, кто что-то сделал не так или сожалеет о чем, не сделал, струсил, повернул не туда. У меня нет такого желания, по крайне мере, пока.

Та
Татьяна

Может и так. Спасибо.

Мистер Бин

Да не надо это все от разочеравании личной жизни может все преобразуется и все станет для него удачной хотя я тоже очень разочерован этой жизни

Та
Татьяна

Нет у меня вроде разочарований в личной жизни. У мальчика тоже на вид все хорошо. Это просто мои мысли, которых раньше не было.

Владимир Николаенко

Жизнь человека делится на 3 части. Сначала он совершает ошибки. Потом их исправляет. и потом сожалеет, что совершал и как неудачно исправлял.

Та
Татьяна

Прежде чем исправлять нужно признать их.

mk
maik kunin

А затем и дорога-в НИКУДА. -Меняем реки ,города.Иные двери.Новые года ! Но ,ни куда нам от себя не деться.А если деться!Только в Никуда. О.Хаям!

Та
Татьяна

Рыбалка не моё, но вот море, тишина и отдых... Не отказалась бы.

mk
maik kunin

Это ноябрь месяц. Закат над Хайфским заливом.

Та
Татьяна

Очень красиво.

mk
maik kunin

Начали приезжать поломники Христиане. На пасху. В Храм *Гроба господнего*.На не опалимый огонь. И пройти дорогой Иисуса. На гору Голгофу! Приезжайте и Вы.

Та
Татьяна

Сейчас нет такой возможности, к сожалению. Спасибо.

V-Враг Незалёжности - Z

Знаешь за последние 20 лет я встретил настоящую Половинку. Которую не надо ни с кем сравнивать. Жаль, что не раньше ее нашел

Та
Татьяна

Поздравляю, а что раньше этого не произошло, значит всему своё время.

V-Враг Незалёжности - Z

Не там искал и не с той был

Та
Татьяна

Вот и хорошо, что все хорошо закончилось...

Gulzhahan Tustikbaeva

Я с вами согласна, я тоже на своих маленьких племяников смотрю и думаю им еще идти идти по жизни, учеба, институт и т.д.

Та
Татьяна

Я раньше думала, что это прикольно, все по новой, а сегодня что-то не так пошло.

Ав
Автор

Я от жизни в молодости нахватался столько люлей, что совсем не хочу опять это проходить..Даже бабу молодую не хочу

Та
Татьяна

Ну, значит я не одна. Хотя у меня люлей и не было, но как-то не хочется. Бабу молодую я тоже не хочу.)

Ав
Автор

А я не настаиваю...на бабе молодой

Та
Татьяна

Знаю.... Спасибо.

Алёна Клочкова

Я бы не отказалась от того здоровья,внешности,что была тогда.А возраст оставила бы тот,что есть.

Та
Татьяна

Так бы да.

Игорь Неизвестно

А всё мечтаю уйти в прошлое. Который раз пересматриваю .... Иван Васильевич меняет профессию ...

Игорь Неизвестно

в том то и дело ты уже знаешь что будет в этом то и вся фишка

Та
Татьяна

Так, может быть...Но, пришлось бы отказаться от того, что сейчас, а не хотелось бы.

Игорь Неизвестно

хотелось бы

Та
Татьяна

У вас сейчас нет ничего и никого, что бы вы хотели оставить в своей жизни?

Игорь Неизвестно

может и есть не знаю

Александр Иванов

Это жизнь каждого и пройти ее должен каждый, а как у него получится ,я думаю луше чем у вас.

Та
Татьяна

Что именно не поняли?

Александр Иванов

Я все про мальчика 15 лет

Та
Татьяна

Все в порядке с мальчиком. Это мог быть любой другой мальчик/девочка.

Александр Иванов

А какая разница?

Та
Татьяна

Между чем и чем?

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй. Хочется просто любить саму жизнь, а не какие то отдельные ее проявления...

Та
Татьяна

Так у меня пока не получается.

Далеко Не Идеал...увы(

А я другого уже не хочу. Не хочу зависимостей иных, кроме жажды жить

Та
Татьяна

А получается?

Далеко Не Идеал...увы(

Если никто не мешает, то да)

Та
Татьяна

Кто может помешать?

Далеко Не Идеал...увы(

Ой, желающих море)

Та
Татьяна

Сочувствую.

Сергей Александрович

Эти мысли у ребенка должны появляться - надо делать так чтобы дожить до старости

Та
Татьяна

Какие мысли должны у ребёнка появляться?

Сергей Александрович

Читайте выше

Серов

Из песни Бернеса:" Главное не то, что мы успели, а то, что предстоит еще успеть."

Та
Татьяна

Наверное. Спасибо.

Серов

🤝

Лю
Любовь

ИИИИ Только молодость прошла , до мудрости причала....

Ирина Демьяненко

Как я вас понимаю! И полностью согласна! И мне очень комфортно живется в мои 64.

Та
Татьяна

Рада, что так. Спасибо.

Ел
Елена

Да, Татьяна, мне тоже нравится свой возраст, возвращаться назад не хотела бы

Та
Татьяна

Это хорошо. Спасибо.

Ел
Елена

🌹