Та
Татьяна

Всем, добрый день! Мы все иногда хотим стать моложе, вернуться в свои 18, 25, 30... А я сегодня впервые почувствовала, что не хочу, от слова совсем. Не хочу все по новой переживать, хотя хорошего много в жизни было и есть. Смотрела в метро на мальчика лет 15ти и почему-то мне стало его немного жалко, сколько ему еще предстоит верить, надеяться, разочаровываться, снова верить... А исход один... Старость или мудрость подкралась незаметно?

Ответы · страница 4
Олег

Увы

Олег

Надо же как то научиться жизни

Та
Татьяна

А надо ли, если исход один.

Та
Татьяна

Наверное, вы правы. Иными словами пережить все на опыте.

Олег

Пока не проживешь не поймешь

Алексей Цветков

👍

Та
Татьяна

Рада, что вам понравился вопрос.

Алексей Цветков

ХОЧЕТСЯ ПРОСТО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И НЕ НАСТУПАТЬ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ...Ну и вечно молодым...