Николай

Завтра продолжение митингов будет?

Ответы
Валерик

Теперь сплошной митинг. Кто на улице, кто дома🙄 Кстати.. домашние митинги ещё не запретили? 🤔

Аля

Хватит дурью маяться, учитесь, трудитесь и будет вам счастье

Татьяна Морозова

возможно организаторы воспользуются выходным днём...

Никифоров Валерий

Их не пересажали ?

Джеймс 😉

Было бы здорово!

Николай

Незнаю чего в этом здорового. На Невском туристов распугали. Шли бы к Смольному.

Джеймс 😉

А какая альтернатива митингам?

Николай

На выборы ходить. Такое количество активных демонстрантов могут взять под контроль все избирательные участки и прекратить разговоры о подтасовках.

Джеймс 😉

Все знают как устроены выборы. Что захотят, то и напишут. Оппозицию не допускают.

Николай

Иностранных наблюдателей и от разных партий пускают а тебя не пустят?)

Джеймс 😉

Ты не видел, что они на выборах вытворяют? А сейчас еще и три дня сделали. Они там ночью творят что угодно. Это уже не выборы, это фикция...

Нина Капкина

вполне возможно

Ольга

А они Вам нужны?

Николай

Я в этом случае придерживаюсь мнения что смена власти таким способом недопустима но трепать нервы тем кто у руля необходимо. В данном случае Навальный пусть сидит а указать на низкий уровень жизни необходимо.

Ольга

Вы думаете "рулевые" что то поменяют? идут к капитализму большими шагами.....

Белый Ворон

а надо ?