Надежда Волкова

я дама элегантного возрастз щелкнете по фото - возраст вылетит. многие тут считают, что мы не вправе высказываться и всячески гнобят моих ровесниц. но почему? с чего вы решили что мы не впрвве высказываться? чем мы вас обижаем?

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Надюша,я заметила,что многие дамы после....очень озлоблены на жизнь,молодёжь и молодые люди отвечают соответственно(претензии не к Вам)

Надежда Волкова

да я за их счастье! пусть везет всем

Е'kat'ерина Vitolden

Это юношеский максимализм!Я всегда говорю:"Поверь, девочка моя,старой,мудрой черепахе!")

Надежда Волкова

это хорошо или плохо? и должна ли я поклоннику объяснять что он ненормален

Е'kat'ерина Vitolden

Я думала Вы о собеседниках говорили)

Надежда Волкова

я же зацикливаюсь на вопросах, рзхве это не заметно?

Е'kat'ерина Vitolden

Извините,я не следила за Вами)

Надежда Волкова

извините, увлеклась. я всегда заигрывваюсь.радость моя, не принимайте все это всерьез. вы просто ангел. счастья вам

Виктор Мурзагалиев

...по-моему есть до 50лет,это одни. ,......и после 50лет-другие. Но даже в 85лет, душой бывают моложе 50-летних и наоборот.💐☺️

Виктор Мурзагалиев

...Змей-Горыныч что-ли?

Надежда Волкова

вечный человек

Виктор Мурзагалиев

...а он с вами живёт?

Надежда Волкова

мне это не интересно. у меня иные плвны

Ксения

Ваши ровесницы не умеют общаться...Если человек не понимает юмора--так пройди мимо,нет она типа меня жизни учит...

Надежда Волкова

вас обижает стремление поделится?

Ксения

Меня ничего не обижает--просто не надо на анекдот писать поучительные истории если вас не просят,у вас тоже с юмором напряг?

Надежда Волкова

про себя трудно сказать объективно

Ксения

🌹

Евгения Волоскова

Причем здесь возраст. Я тоже в возрасте тем не менее я как хочу так и высказываюсь и никто меня еще не осудил.

Надежда Волкова

замечательно дорогая

Irina Bogomolova

Возрастная дискриминация не есть признак культуры,потому—не обращайте внимания,берегите здоровье.

Надежда Волкова

благодарю

Ирина Лужнова

так это сейчас норма ! старый, толстый, не такой, как все-умри, ты нам мешаешь!

Надежда Волкова

ужасно

Сергей Фомичёв

каждый в праве иметь своё мнение и возраст не имеет значения!!

Надежда Волкова

спасибо. согласна.

Александр Осипенко

Нормальный возраст...ничиго не имею против,сам такой буду.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Осипенко

Да не за что...

Надежда Волкова

за нормальное общение

Александр Осипенко

Все мы люди...

Надежда Волкова

благодарю

Рытzарь Дня

Надя терпи) Просто ты умнее всех тут присутсвующих!))

Надежда Волкова

ого, неожиданный комплимент! спасибо

Natali Ник.

они нам завидуют... многим еще дожить нужно!!!

Надежда Волкова

как реагировать на стандартные комплименты, если при этом пытаются еще запастись твоей рецензией. а ты обижать не хочешь, а видишь что предлагаемое - хрень

Котэда

докладываю как на пленуме ЦК:
-правду и только правду.
- не оскорблять в ответ на их оскрбления;
-если вас матерят- улыбнитесь про себя- значит вы достигли истины;
- высший пилотаж- если вас зачээсят от вашей галантности))))))

Надежда Волкова

да меня хвалят, вот в чем глупость. я неплохо пищу

Котэда

Тем более радуйтесь)))))

Надежда Волкова

спасибо

Галина Дядичко

Да не заморачивайтесь вы на таких !!!

Надежда Волкова

но они о коряявых ручоеках говорят.. а я на маникюре экономлю!

Галина Дядичко

Прячьте руки значит от таких

Сергей Сергеев

Абсолютно не обижаете!

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Сергеев

Пож-ста!

Константин Кривцов

Ничем,говори,Надь

Надежда Волкова

что именно?

Константин Кривцов

Хотела высказаться же

Надежда Волкова

а вы не заметили, что я всегда высказываюсь так как хочу?!

Константин Кривцов

Можно не выкать мы почти ровесники..нпт не заметил

Дмитрий Звездаков

Мы Все Вас любим!

Надежда Волкова

все- всех) априори?

Дмитрий Звездаков

Нет , просто всех в не зависимости от пола и возраста и местожительста! По крайней мере стараемся!

Надежда Волкова

спасибо, дорогой! счастья вам!

Nikola Mahkov

свобода слова...

Надежда Волкова

я только за

Nikola Mahkov

✌️

Александр Кусакин

Грамотностью.

Надежда Волкова

вы со мной соперничать будете?

Александр Кусакин

И в мыслях не было.

Надежда Волкова

спасибо, не сразу дошло

Вадим

ни чем

Надежда Волкова

спасибо