Марианна Бородина

🖼Венера на корточках. Лувр. Эти складочки на животике- просто музейная экспозиция! Чем мы хуже? Гордиться надо!

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Гордость зависит от количества?

Марианна Бородина

А это сугубо индивидуально

Elvis Costello

мы и этого не хуже🖼

Марианна Бородина

Чуть попричесать и ничего... так... и мозги вправить)))

Андрей Григорьянц

Ага ты ещё Рубенса вспомни...

Андрей Григорьянц

Тогда почему в античнасти восхищались амозонками???

Марианна Бородина

Как здорово. что я не из той эпохи!))))

Он
Она

естественность неповторима

Евгений Шевченко

я как она .. почти🖼

Евгений Шевченко

на ВЫ даже не хочу отвечать.. отвечать хочу, но не на ВЫ.. Марианна.. будь человечной?

Евгений Шевченко

хотя да.. тебе не 20 лет.. уже сложно себя ломать.. даже если надо

Марианна Бородина

Понимаете-нет смысла так сразу "тыкать" ...как будто без уважения к человеку

Евгений Шевченко

если бы не было уважения и почтения уж точно мы бы не общались

Евгений Шевченко

🌷 и в мыслях не было напрягать

Подрыв Устоев

Ага, пласт жира и целлюлит.

Марианна Бородина

Хм... а красота? А искусство?

Подрыв Устоев

Да какая там красота в жире?

Ол
Ольга

В чем проблема? Гордитесь.

Марианна Бородина

а более и ничего и не остаётся..)))))))))

Владимир Лопаткин

Не садитесь на корточки!

Марианна Бородина

значит умеете)))))))))))))))

Марианна Бородина

.. но не советуете))) Отчего?

Марианна Бородина

Каждый, сам с у сам!--кто сказал? как тогда понимать?

Такой Один

...и от чулков следы😜🤔

Такой Один

А вон белые незагорелые места😜

Славко Сорванецкий)

Но у Давида то кубики!)))

Марианна Бородина

а что вы хотите? Мужчина это он. а не она.

Андрей Борисович

а кто сказал что хуже?

Марианна Бородина

есть такие критиканы-- мол. не те женщины стали...

Андрей Борисович

не все изменились многие остались прежними без фемени дурмана в голове

... Рус

Русская КультуРа.😁

Марианна Бородина

Лувр в России?????????????

... Рус

При чём тут Россия? России всего-то ,чуть больше 200 лет,если ещё считать современную Рашку.А славяне,в том числе русские строили города и создавали произведения искусства на территории ,которая сейчас называется Европа. (Спорить не собираюсь,т.к. современная Мировая история - лженаука,а значит,мой написанное - это моё субъективное мнение,никому не навязываемое.)

Марианна Бородина

уважаю....................

Ви
Виктор

А у меня как барабан

Ви
Виктор

Конечно. Хотя, знаю людей, у которых как раз складки образуются. Другое строение

Шагарьян Хайретдинов

А в чем проблема?

Марианна Бородина

Спасибо. что не видите еще)))

Шагарьян Хайретдинов

Не, складочки у женщин на животе это нормально. В чем проблема?

Ав
Автор

жирная какая-то

Алиса Лиса

Самый сок

Алиса Лиса

Мне лично нравится) я жирнее

Ав
Автор

а мне алиса нравиться..у нее и руки на месте и голова присутствует..а у статуи не наблюдаем половину запчастей

Алиса Лиса

Ааа

Гога Ванин

Вы даже лучше.

Гога Ванин

Правда я ваши складочки не видел. Хотя глянул бы с удовольствием.

Гога Ванин

Да они все дураки, им не показывай. А мне можно.

Veleslav Yarumar Vran

Жутковато 😞

Марианна Бородина

так она не спортсменка же...

Veleslav Yarumar Vran

Не спортсменка. У моей второй возлюбленной не было пресса кубиками, но было небольшое женственное пузико, хоть и без складок - по мне нормально, а она комплексовала, как ее ни увещевал что это красиво...

Марианна Бородина

вот беда-то! Ах. бабоньки!

Veleslav Yarumar Vran

Немного не понял иронии. Если смысл в том, что тема была адресована барышням, то вспомню что сервис рекомендует не делать ограничений по гендерному признаку, и вопрос отображается и открыт для комментирования всеми, я просто отвечаю по порядку и на заморачиваюсь, не взыщите.

Га
Гаррик

🖼

Га
Гаррик

Да

V-Враг Незалёжности - Z

гусеничка

V-Враг Незалёжности - Z

складки на животе так называются

Марианна Бородина

Спасибо что проинформировали...

Св
Светлана_Светлана

Жиры жиры