Гармония Россия

Вопрос для мужчин:вы серьезно поссорились со своей "половинкой". Какой "подход" к вам будет означать, что она вас ценит и искренне любит? 😁

Ответы
Олег Николаев

Отвечу анекдотом: Мужчина в роддоме спрашивает как жена, родила? Врач - мужайтесь, ваша жена скончалась во время родов. Муж в обмороке. Его приводят в чувства. - Простите, это не ваша жена умерла! Ваша жива! Родила тройню! - Муж, выпучив глаза - Нет уж, нет уж! Умерла так умерла!!!!

Гармония Россия

Последнее мне понравилось😁

Олег Николаев

Согласен... Только, сказать честно, это называется - "жестокая правда жизни"...

Гармония Россия

Просто правда. Не жестокая. 😁

Олег Николаев

Так и я о том же - обычная правда большинства семейных будней...🖼

Гармония Россия

Точно !!)))

Егор

Падает на коленки и молит простить ее за вспыльчивость..ползает по полу , хватается за штаны и стягивает их..

Егор

А свободной рукой судорожно растегивает пуговицы халатика, наброшенного на голое тело...🙄

Гармония Россия

Далее для вас лично...

Егор

Почему же.. у меня от общества секретов нет.

Гармония Россия

Сохраните их для меня лично тогда.

Вася Васильков

Буду ходить по квартире и петь дурацкие стебные песни прро неё. Ей это надоест, она помириться. Всё))!!

Гармония Россия

Хороший метод.А еще типа этого же.Сготвьте самое-самое ее любимое блюдо.И ешьте..,растягивая удовольствие....Не выдержит ведь))))

Kitton

Только один 👉это подход к кроватке и результат выхода их неё!✌️💪😀😀😀

Гармония Россия

Кстати, неплохой метод)) Не срабатывает, когда любовь ушла.

Kitton

Если ушла , то ее и небыло ! Было что угодно , но только не она ))))

Гармония Россия

Есть такое мнение. 😁

Kitton

Это АКСИОМА ! Не стоит путать любовь со всевозможными приманками и страстями ! Любовь АПРИОРИ предполагает -УВАЖЕНИЕ , ЗАБОТУ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! Секс тут далеко не на первом месте ибо он размножительный ИНСТИНКТ как и у всех ост.животных ! Любовь же - это нечто Гораздо Большее !!!!

Гармония Россия

Все верно. Просто, жизнь сложнее.

Kitton

Не сама жизнь сложнее , а так наз.условности которыми люди ее наделяют и усложняют !

Ва
Валерий

Ночью подлезет, уляжется на плечо спиной к тебе, а руками обнимет руку и прижмет к себе.

Ва
Валерий

Это было так давно! Теперь даже и не знаю, поверю ли я уже в это.

Гармония Россия

Все будет хорошо, поверьте.

Ва
Валерий

Да, может и будет если встречу такую.😏

Гармония Россия

Вам удачи и нужной встречи. 😁

Ва
Валерий

Спасибо. И Вам всего доброго и прекрасного.

Гармония Россия

Спасибо.

Александр Евченко

муж всегда прав -жена да убоится мужа своего если не согласны на её месте будет соседка

Гармония Россия

Такая категоричность излишняя. Сплели воедино хорошее и отвратительное.

Arsen Beisenov

моя жена при любом раскладе готовит и обед и ужин, а ссоримся мы с ней кайне редко

Гармония Россия

нууу,когда вас нет,можно и к соседу)

Arsen Beisenov

только к инвалиду - афганцу напротив)

Гармония Россия

Наберите "Семейный разговор".Не пожалеете.Не могу ссылку прислать,

Arsen Beisenov

хорошо. обязательно посмотрю. Россия?

Гармония Россия

ДА,Россия.

Cviyатыiy Гнэзд

подход беспорядочного вываливания всех моих вещей включая дорогих в подъезд

Cviyатыiy Гнэзд

А потом прииивет, поняла что новый ее хахаль бандит кредит за хазу платить не будет

Гармония Россия

И вернулась?

Гармония Россия

Так и живешь один?

Гармония Россия

Сколько сыну?

Владислав Ильмер

Если серьёзно поссорился, то приду к ней только на похороны, если смогу.

Андрей Мацнев

Чего, прям при всех что ли рассказать?! Не, я стесняюсь... 🤗

Андрей Мацнев

Не, поберегусь))) А то сейчас расскажу, а потом все любимые будут этим "подходом" мной манипулировать))))

Гармония Россия

Зато,мир и гармония...,поди,плохо?Я бы наоборот ,расписала,а потом всем своим специально подсунула ,типа ,случайно✌️

Андрей Мацнев

Когда слишком часто хорошо - тоже не хорошо)))

Гармония Россия

Поверьте мне,что когда иначе-капец.😌

Гармония Россия

Мира вам и здоровья.🤩🍇

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда подхожу первым,а там уже всё понятно,ясно,точно.

Гармония Россия

Отличный беспроигрышный метод. 😁

Он

Сложно сказать,так давно серьезно не ругались..

Гармония Россия

Это просто замечтательно👍😁

Он

Наверное.На вопрос то ответить не получается.

Гармония Россия

Ничего, другие ответят)

Фёдор

Сильно повздорили Разбежались Пятый год один

Гармония Россия

Счастья вам в личной жизни.

Qqqq Qqqqq

Лучше не ссорится, осадок остаётся навсегда

Qqqq Qqqqq

нет у меня вайбера, печалька

Qqqq Qqqqq

честно хотел сбросить пейзаж, чай не жулики какие

Тася Гаврик

Точно!)) Я бы не отказалась)))

Qqqq Qqqqq

ну для приличия надо как то и мужика помурыжить)))

Тася Гаврик

Не без этого!))) Мы ж приличные!)))🤣🤣🤣

Николай И. М.

- Слышь, пойдём поедим.. Я там приготовила... ))

Гармония Россия

Надо же, как все просто ))

Николай И. М.

Если мужчина искренне любит свою женщину - этого предостаточно..))

Гармония Россия

В чем то вы очень правы. 😁

Марат

Никогда не было, сложно что-то предположить.

Гармония Россия

Значит, ты счастлив в полной своей мере. 😁 Я искренне рада.

Аскар Байжанов

мы это и так видим................подход не нужен

Гармония Россия

Спасибо)

Вл
Владимир.

Она сделает вид, что ничего не произошло.

Вл
Владимир.

Так что - раз и с чемоданом у твоих дверей.😍

Гармония Россия

почему у моих?)))

Вл
Владимир.

Поезд же пустили прямой к тебе. Не волнуйся - Договор о ненападении в силе.🙊

Гармония Россия

не волнуюсь.Мы договорились.

Евпатий

Скорей я, сделаю первый подход...🙂

Гармония Россия

Вы уникум. 😁 Даже если не виноваты?

Гармония Россия

👍Недюжинная сила в вас, коли так.

Евпатий

Женщина-основа жизненного столпа мужчины.☝️

Гармония Россия

🍒😁Да!!! Согласна .

Гармония Россия

Спасибо вам за диалог.

Гармония Россия

Непременно. 😁

Скорпион Иванович

Письменно можно деликатно объясниться!

Гармония Россия

Записку или письмо предпочитаете?)

Скорпион Иванович

Письменно и дипломатично, ради взаимопонимания!

Гармония Россия

Ясно, спасибо😁