Господин Дроссельмейер

Как заставить человека поверить в то, что у него есть потребность в любви и дружбе?

Ответы
Алина N

а зачем заставлять? Если человек самодостаточный, то он ни в ком и ни в чем не нуждается. Всё устраивает по своему усмотрению.

Господин Дроссельмейер

Вот именно.

Алина N

🤝

Тина Тим

Зачем человека заставлять во что то верить, это насилие.Человек должен сам ощущать потребность в любви и дружбе.

Раиса Андреева

Его не нужно заставлять верить,а надо искупать его в любви и дружбе

Господин Дроссельмейер

Насильно против воли?

Раиса Андреева

любовь насильно нельзя проявить-просто уважение к человеку -это тоже любовь!

Ali Na W

Сам придет, если ему это действительно понадобится

Валентина Вербицкая

Разве можно это насильно сделать?

Рашит Валиев

Возбудитель конский ему подсыпь.

Рашит Валиев

В этом возрасти люди впадают в детский разум и им бесполезно что то внушать.

Господин Дроссельмейер

Нет, вы знаете, сказать, что бабка, которая решает задачи по физике и тригонометрии и учит иностранные языки, впала а детский разум - по-моему, в корне неверно.

Рашит Валиев

Что же такая образованная бабушка разочаровалась в дружбе и любви?

Господин Дроссельмейер

Да она никогда и не очаровывалась. Думаю, именно потому, что образованная.

Рашит Валиев

Именно по этому не верит, не в дружбу, не в любовь?

Юрий Конкин

С какой целью хотите заставить?

А!
Алексей !!!!!!!!!!!!!!!!

А зачем заставлять насильно?

Елена Премудрая

Никак сам должен захотеть.

Та
Тая

Не надо заставлять никого

Ек
Екатерина

Не возможно заставить

Эл
Элина

Влюбить в себя 😁

Господин Дроссельмейер

Для этого сначала у него должна быть потребность в любви.

Эл
Элина

Это базовая потребность каждого человека.

Господин Дроссельмейер

Да вот похоже, что это устаревшая информация.

Эл
Элина

Ласковым словом, заботой, вниманием, любовью попытаться реанимировать эту потребность

Виктор Кузьмин

Не кормить. 2 дня

Господин Дроссельмейер

Это мало, не на таковских напали.

Виктор Кузьмин

Сие мне не понять я призимлен,а,может скудоумием страдаю

Виктор Кузьмин

Неожиданно но приятно🌹🥀🌷😘

..
.....

Это обман))

Аs Для К.

доказать

Василий Галемский

нет

Марианна Бородина

увы